....

А вы не замечали, что все ваши любовные стенания здесь от безделья? Займите мозг работой, хобби, делами и не будет желания об этом ныть, как думаете?)))

Ответы
Максим Денисов

Я думаю,что больше половины страны хуйней занимается не от безделия- а от того,что некогда по нормальному мозги напрягать. Надо ведь работать по 12 часов,чтобы закрывать свои материальные минусы,кредиты,ипотеки. Если ещё мозги напрягать - то совсем наступит истощение))) Серьёзно 80% живут так!

Warlock

.. Многоточие не описывает лик говорящего.. А червя на крючёк и рыбу ловить.. Чтобы не парился.. Работа . хобби . дела.. ??.. Бытовую технику чинишь ? .. Компьютеры.. Ремонт в квартире можешь сделать.. ??.. Чтобы кому - то предъяву выдвинуть. то нужно . хоть немного самому уметь.. ..

Уральская Рябинушка

От работы кони дохнут. И не хлебом единым сыт человк. Если есть в человека такая черта характера, как нытьё, значит-надо пользоваться им. Ну....хотя бы с юмором. И никто серьёзно тут не говорит. Возможны небольшие исключения

Елена🇷🇺

А может именно сейчас это кому-то очень необходимо,дела и работа они всегда с нами, из этого и состоит наша жизнь, а как же душевные терзания, говорю не за себя, не терзаюсь,так мысли в слух

Ольга Глинка

Я всегда занимаю себя делом.Я к работе привыкла.Дома что то приготовить.Убрать.Постирать.Вышивка.Вязание.А на работе нужно работать.

Ольга Глинка

Любовь не только проявляет себя в отношениях с мужчиной.Есть дети .Ты любишь детей больше чем мужа.Есть хобби ты наслаждаешься результатом своего труда.Я вышивала очень тяжелую вышивку "летнее утро ",закончила ее давно ,а вот оформила только вчера.Теперь сижу на кухне и любуюсь картиной.И удивляюсь что это сделала я.

Галина Ким

Кто это жалуется? я еще ничего не писала о себе. и тем более выносить на обсуждение? как можно не зная человека так обидеть?

Александр Колосов

Посмотрите старый фильм с Высоцким, Золотухиным и Прокловой "Единственная" по рассказу Нилина "Дурь". Там много про это.

Саша Аут

Умна и с внешностью завидной, и попадает в глаз не в бровь...Но выглядеть боясь фригидной Анюта вновь клеймит любовь😁

Антон Равко

лучше быть одному это безграничная финансовая психологическая и в каком то смысле игоистическая свобода

Ma
Mangal

Да всё это ерунда, если у человека есть навязчивая мысль, которая ее даёт ему покоя, то это всё не помогает.

Александр Белов

Я не страдаю лично. Но сочувствую другим. Потому как это тяжело. А вы так пишете пока самого не коснулось.

Александр Белов

Ну, не все же такие.

Александр Белов

Кому то нужна всего лишь поддержка и сочувствие.

Алексей Генералов

Я хороших перспектив никогда не супротив, я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив.

Марина

А Вы ноете? Займите мозг работой, хобби, делами и не будет желания об этом ныть. А мне ныть некогда

Расена

Думаю, ни один нормальный человек не будет здесь трясти грязное белье и выворачивать душу

Виктор Худошин

да я как-то тут своих любовных стенаний в упор не вижу, в виду их полного отсутствия)))))))

Ka
Kalkun

Думаю, потребность в любви в наше время можно отнести к базовым, уже начиная с рождения

Даниил Белевитин

У меня же всегда найдется пять минут из-за правильной организации личного времени)))

Гаврилов Александр

если занять мозг всем тем , что вы перечислили , не будет время здесь находиться)))))))

Валерий Иванчик

давно замечено- чем ниже интеллект,тем больше склонность к размножению развита...

Григорий

вот и займитесь хобби,делами-и не будет желания ныть и учить людей, как думаете?)))