Альтер Эго

Реальность: У знакомого мужика произошла остановка сердца и случилась клиническая смерть. Несколько минут он был по ту сторону реальности, покамест ему сердце вновь не запустили электрическими импульсами.
Так вот, сегодня с ним беседовал, можно сказать доверительно.. Спросил у него - Миша, чего нибудь видел такого? Он сказал, что видел. Видел потусторонний мир, а когда его оживлять начали, он прилетел в палату реанимации и видел сам себя со стороны.
Такие дела.
Хотите верьте, хотите нет.

Ответы
Ѻлегъ

тюююююююююю ...мил человек, в состоянии клинической смерти я был дважды. в третий раз, доктор зарегистрировал время смерти и отправил тело в морг,.. очнулся я на секционном столе патологоанатома 🤷‍♂️

Ма
Матильда

И , что там такого интересного на той стороне ? Поведайте нам.

Александр

Вера Ситникова

Мне тоже об этом рассказывали. И не раз

Альтер Эго

Ну вот

Кsюnя (Оксана)

А подробнее, что именно он там видел?

Кsюnя (Оксана)

А потусторонний мир?

Yts - 62

Только про палату рассказывал

Кsюnя (Оксана)

Понимаю, но очень интересно узнать о той стороне

Yts - 62

Сами узнаете

Кsюnя (Оксана)

Ну когда-то

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оооо ты фотку поменял....респект

Kорнелия

Не знаю уже во что верить

Татьяна С.

Со мной такое было-верю.

Альтер Эго

Ахренеть, может расскажешь?

Татьяна С.

Видела,что делают со мной врачи и о чем говорят

Альтер Эго

Интересно

Татьяна С.

Очень.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я бы не хотела так...

Ллири Хесс

Знамо дело, глюки.

Владимир Игнашов

нет конечно .......

Римма Валеева

А он существует

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я давно верю)

Галина Дьячина

а так и есть

Альтер Эго

Странно

Галина Дьячина

почитайте эзотерику..там много верного

Альтер Эго

Где читать

Галина Дьячина

в интернете...там много объяснений..у меня муж умерший с того света места в отеле в Сочи забронировал..мы туда собирались..

Оксана 🐉

Верю

Сергей Хрулёв

👍🤝

Графиня

Так.