..

,,прошу извинить😊
и не сердиться ,
дороге граждане..
.. у меня сегодня чеховский день😁
вот несколько фраз из его записных книжек..
6.Голодная собака верует только в мясо.
7. Про одну барыню говорили,что у нее кошачий завод; любовник мучил кошек, наступая им на хвосты,барыня молчала на это,не хотела что бы любовник ее бросил..
8. Высокий чиновник с женой ходили в баню вместе,и мыл их обоих их садовник, которого, очевидно, они не считали за человека.😂
9.Чиновник носит на груди портрет губернаторши; ,,откармливает орехами индейку и подносит ей
в знак преданного уважения,,
10. Женщина с деньгами если,
они всюду запрятаны, ..деньги:..
и на шее,подвязаны,
и на грудях,
и между ногами в чулках..,
..такое впечатление,
что все это о нас?
..ответы не нужны!😁