Со
Солнце.

Что в чемоданчиках в руках охраны возле президента?

Ответы
Лю
Любовь

я сыну говорю- Ядерный чемоданчик, а он говорит - последняя разработка бронированного плаща- за несколько секунд одевается

Со
Солнце.

О как

Алекс Венцель

Та самая красная кнопка для запуска апокалипсиса...Я бы ещё добавил: Последний аргумент в споре великих стран!

Со
Солнце.

Ну.., Алекс 🙄

Хитрый Лис

А это там така кнопочка есть нажал на и все от Америке и Европы осталось лишь воспоминанием

Со
Солнце.

Сикретная?

Хитрый Лис

Конечно секретная иначе бы она в сейфе ежала пож охраной

Со
Солнце.

☺️🤝

Таяна

Костюм железного человека🤔 помните в одной из частей его костюм был в чемодане? Ну вот)

Ел
Елена

а ещё там был удивительный зонтик)) и очаровательные девушки в оранжевых футболках))

Надежда Из Сибири.

Охрана, наверно))

Ел
Елена

🤷‍♀️

Надежда Из Сибири.

Ой,Привет,Еденка! Ну и спрашка стала...никого нет..

Ел
Елена

Привет)

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, но предположу оружие какое-то, и может быть средства первой помощи

Со
Солнце.

Щит.

Кsюnя (Оксана)

Ух ты, ну вполне лонично

Со
Солнце.

Версия - броневые листы самая правдоподобна.

Кsюnя (Оксана)

Как их развернуть моментально

Иван Егоров

Носки и рубашки запасные. А вы думали они их в пвх пакетах должны носить?

Clan

Это смешное такое изделие. На тюбике посмотрите, как оно работает.

Со
Солнце.

Ок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Набор для пикника. Вдруг пожрать срочно нужно будет организовать.

Наталья Попова

Красная кнопка. От которой зависит существование самой страны .

Никита Анохин

Завтрак или обед в зависимости от времени дня.

Со
Солнце.

Ха ха

Виктор Правдин

В одном красная кнопка. В других бронещиты.

Игорь Морозов

Выпить , закусить - праздник всё таки !😉

Мо
Моника

Наличка, чтобы в случае чего свалить.

Со
Солнце.

Логичнее держать наличку уже в том месте куда планируешь свалить.

Мо
Моника

Может на распутье стоят.

Саша Аут

Не знаю и Вам узнавать не советуюююю)

Со
Солнце.

А вот интересуюсь.

Евгений

Подозреваю, красная ядерная кнопка.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ничего. Это раскладные бронещиты.

Со
Солнце.

👌

Ла
Лариса

Компьютер со сложной программой..

Ма
Максим

Оружие для защиты президента

Со
Солнце.

А... 🤔

Ма
Максим

Специальное оружие, которое в сложенном состоянии помещается в чемоданчик, и при нажатии кнопочки переходит за секунды в боевое положение и готово к применению 😉

Со
Солнце.

Понятно. Прикрывают

Ма
Максим

Работа такая у них☝️

Валерий Герасимов

Броневые листы...🖼

Со
Солнце.

Правдаподобно 👍🤝

Валерий Герасимов

Это так и есть...

Со
Солнце.

Ок