Таня !

Теряюсь в догадках... Это Вы или не Вы?)))

Ответы
Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Таня !

нет желания..это меня отвлекает от заработка в реальной жизни

Константин Воробьев

ну вот на фигню вот такую тебе не жалко своего времени))

Таня !

а я чай пью..и потом у меня есть неудачный опыт заработка в интернете..

Константин Воробьев

Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!!

Александр Митич

....я не узнаю Вас в гриме...