Алла Александровна

Как Вы относитесь к Хиромантам и Гадалкам? Предсказывали Вам правду?

Ответы
Табуретыч

Они с бесами работают. Бесам дано знать прошлое и настоящее,но будущего знать им не дано,поэтому они врут для погибели души. Ходить к ним и к разным "целителям" и экстрасенсам грех и мерзость в глазах Бога.

Алла Александровна

лучше от души помолится

Табуретыч

Это ещё нужно уметь делать..

Виктор Александрович

человек верит в то, во что ему хочется верить и всегда хочет этого услышать это в основном и есть прием гадалок, особенно тех мошенниц, которые пристают к людям преследуя гадкие цели

Валерий Гусев

Да были тут вроде трое таких))))))) Я им задал один вопрос.Одна сразу исчезла.Второй указал ее уровень.Только одну и похвалил.Но и ей подсказал.

Алла Александровна

да попадаются вруны

Валерий Гусев

Нет.Там не вруны.Они правду могут сказать.В этом весь вред.Долго объяснять.Надо именно ВЕРНО ту правду говорить.Это как технология.

Евгений Обухов

Бес знает о вас всё, зачем спрашивать?ведь он вам нескажет волю Бога о вас,только примерно что ему Бог попустил сделать.

Vladimir Avramenko

Вобщем то верю в это, но очень много шарлатанов, к ним не ходу я не хочу знать ничего наперед, пусть все будет, как будет

Алла Александровна

я к одной хожу...хорошая

Vladimir Avramenko

Не спорю жена тоже ходила, давно, расклад получился правильный, все что предсказала все сбылось

Алла Александровна

да таких мало...

Em
Emina

Отношусь никак, такие люди находятся под влиянием демонов, поэтому держусь от них подальше.

Се
Сергей

если принять на веру, то что цыганка говорит, то может сбыться. и никакой "магии" здесь нет

Алла Александровна

цыганкам не верю..

Се
Сергей

)правильно

Nell

Не ходи к ним Аллочка, с рогами они все, охотники за душой добрых и наивных людей!

Алла Александровна

да я и не хожу...как то не верю им...

Надежда Генералова

Нет.Я не хожу к названным людям.Не хочу знать свою судьбу.

Алла Александровна

особенно сколько проживу..

Надежда Генералова

Тем более.

Алла Александровна

наврут и будешь переживать...

Надежда Генералова

Лучше не знать.

Владимир Афанасьев

Карты не всегда, но иногда могут сказать чистую правду

Лариса Галяпина

Было. Причём так что и сама не ожидала, угадали ведь

Алла Александровна

да я тоже нашла такую...всю прошлую жизнь рассказала и я ей поверила.

Лариса Галяпина

И совпало? Мне она предсказала и ведь не поверите

Алла Александровна

да все совпало и про моих детей и мужа мне сказала все будет ровно как обычно...

Лариса Галяпина

А что то необычное?

Александр

Никто вам правду не скажет, тут и к гадалке не ходи.

Александр

В хиромантию верю. Часто использую их приёмы.

Алла Александровна

И что правда выходит?

Александр

Да, всегда. Правда, я ещё поганочка в этом деле и иногда ошибаюсь, но в основном всё в яблочко.

Владимир Шибнев

Да никак. Они сами по себе, я сам по себе

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

была одна у меня подруга умела гадать))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

есть но их единицы просто и они себя не афишируют!!

Алла Александровна

да в газете они в обьявлении не стоят...люди по цепочке узнают

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да да а не как битва экстрасенсов))))

Алла Александровна

по сценарию работают

Ванька Ванькин

Я сам себе правду предсказать могу.

Алла Александровна

интересно

Ванька Ванькин

Ни чего интересного,завтра проснусь в 6.30 утра и пойду на работу....потом приду с работы........ну и так далее....

Алла Александровна

ааа понятно 😀

hr
hary root

а почему я должен к ним относиться?

Андрей Будняев

аферисты.паскудные манипуляторы

Aиша

Не гадай - всё счастье прогадаешь

Indeets Rybkin

не отношусь никак, не связываюсь

Алла Александровна

правильно...

Indeets Rybkin

а Вы?

Алла Александровна

я один раз попробовала...

Indeets Rybkin

и как?

Алла Александровна

нормально...она денег не берет кто сколько даст...

Indeets Rybkin

да не в деньгах дело..