..
...наталья

Ваша ЖИЗНЬ имеет цену в этом материальном мире ? (моральный аспект исключаем)

Ответы
Надюша Власова

Если вдруг, кто-то приедет меня убивать, узнаю сколько ему за это пообещали (т.е., соответственно, во сколько оценили мою жизнь). Правда, думаю, сообщить Вам об этом уже не представится возможности.

..
...наталья

Здоровье=Работа=Доход. Нет здоровья или самого человека- нет и дохода, который он приносил... А жизнь оценивается, как 5 годовых дохода человека.

Надюша Власова

С первыми двумя предложениями согласна. Над последним надо поразмышлять... почему именно 5?!

..
...наталья

чтобы, в течении 5 лет близкие,без финансовых проблем, смогли встать на ноги....

Надюша Власова

... Возможно. Не думала об этом. Как бы трудно не было, в глубине души надеюсь на лучшее. Где-то очень-очень глубоко.

..
...наталья

В силу своей профессии, людям подсказываю, чтобы они задумались над этим.Все знают, чем эта жизнь заканчивается. Здоровья нам!

Надюша Власова

Спасибо. И Вам того же.

Алексей Павлов

Имеет конечно, пока есть те которым я нужен

..
...наталья

правильно, а в каком размере, по Вашему мнению, оценивается финансово жизнь ..

Алексей Павлов

Даже не знаю если честно

..
...наталья

мировая практика гласит ...Цена Жизни = 5 годовых дохода человека...

Алексей Павлов

не плохо )))

Ka
Kamarov_Sailau

Ровно настолько, насколько была ставка

..
...наталья

...это проверка на любовь к ближним....

Ka
Kamarov_Sailau

Ближних я люблю, и дальних тоже...

..
...наталья

я свою жизнь с т р а х у ю, а Вы?

Ka
Kamarov_Sailau

Я нет, невозможно подстраховаться от того , не зная что тебя ждет...

..
...наталья

модераторы подчистили ответ... 😄

Ka
Kamarov_Sailau

Суют свой нос везде, ответ тебе понравился бы

Мустафа Мустафаев

Я богат своей ценой

..
...наталья

Дай Бог, чтобы семья это ощущала...

Надежда Ерофеева

только для себя

..
...наталья

и для близких...

Надежда Ерофеева

согласна