Markissss

Болит горло, в районе кадыка.. как лечить? по началу была температура.. горло першило.. но помню раньше когда болело горло.. болело в районе мендалин.. а щас вроде боль ушла глубже..

Ответы
Ника

Это скорее всего фарингит.... Тёплое питьё. Температуру не сбивать (если до 38.5) Отхаркивающая трава. Если температура 3 дня подряд - к врачу и пить антибиотики, если выпишут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Первое: рассасывать граммидин. Или граммицидин. Это аналог. Три раза в сутки, обязательно. Пить теплый чай. Без сахара

Markissss

Ааа я только что читал.. сахар можно сказать питание для бактерий.. блин а то я канфет нажрался.. и глатать еще тяжелее стало)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это основная ошибка - мед, сладкий чай... Горечи можно, сладкое - нет

Она

🤔 🤦‍♀️ ПОБОЛЬШЕ пить чай.морс.компот в теплом виде с лимоном и имбирем!

Елена Данилова

Беги к стоматологу. У меня подобное было. Воспаление лимфаузлов может быть. .

Куколка.

чуть ниже еще миндалины есть.не долечились. вот и опустилась инфекция ниже.

Markissss

100 грам поможет?

Куколка.

нет.мне помогает лизобакт и теплое питье с витамином С

Markissss

Говорят что ципролет может помочь ?

Куколка.

к врачу сходите. он выпишыт .что надо.

Markissss

Может здесь есть врач, проще получить онлаин консультацию)) чем в очереди стоять)

Натали

В бронхи. Потом будет мокрота отходить. Это вирус.

Да Ну?))))

Легочная инфекция начинается .. Ципролет пейте

Markissss

Ципролет это от чего

Да Ну?))))

Антибиотик широкого спектра применения... При легочных инфекциях самое то...

Markissss

Спасибо, вроде где то был, надо поискать)

Да Ну?))))

На здоровье)

Vi Za Vi

Сходите ко врачу. Не занимайтесь самолечением

Ao
Aoо

Доктор все вылечит , надо только обратиться)

Ктото Когдато

Полощите. И к врачу сходите.