Близнец Обычный

А ЧЕГО БЫ ИМ НА МАЙКАХ НЕ ДОПИСАТЬ—СПОРТСМЕН ИЗ РОССИИ,живу в сша,тренируюсь в германии!

Ответы
Ахмед Зандаров

Вообще эта тема поскудная какая то. Над Россией издеваются а эти едут и унижаются, чтоб бабла отхватить. Самое страшное страну ведь позорят.

Близнец Обычный

Медведь частность тут одной косой не обойтись тут нужна дерьмоуборочная машина!

Ахмед Зандаров

Клан этот проамериканский с чубаисами и касьяновыми, медведевыми и сердюковыми и зубковыми. Да, действительно до хрена у нас грязи завелось...

Близнец Обычный

Вот то то и оно нефть качают круглосуточно себе в карман а попрошайкам из телевизора денег на операцию дать не могут!

Ахмед Зандаров

Сволочная "элита"

Близнец Обычный

Элита греческое слово относимо к превосходству!а это просто черви в яблоке под названием РУСЬ!

Елена Воронкова

Так уже заплатили. Государство заплатило МОКу. Но судьям кто заплатит?))) Даже близко не подпустят к наградам...а мы здесь пояски затягиваем.

Близнец Обычный

МОКу заплатили?вот твари!за что это эти 15лямов?

Елена Воронкова

Вчера по телику слушала. Или позавчера.

Близнец Обычный

Это получается простая математика 150 лямов(взял по макс) делим на 15лямов = 10 баков× 58= ~ 600 дублонов каждому жителю

Елена Воронкова

Это что нашли?))

Близнец Обычный

Математика простая вдумайтесь просто и все

Наташенька

Кто едет за баблом-пусть за свой счёт...

Близнец Обычный

Вот это 200пудов!

Александр Шебалин .

У них краски нет,и денег на её покупку.

Близнец Обычный

Сука привыкли деньги с бюджета награды и бабло себе!ПУСТЬ КТО ХОЧЕТ ЕДЕТ ЗА СВОЙ СЧЕТ!

Несс

напишут..вот проблема

Близнец Обычный

Это не прблема как раз проблема в нашем Российком МОК,как это так решение принимает сам спортсмен?пусть тогда с веником туда едет вместо флага как в баню!или паспорт положит на стол с надписью РОССИЯ!

Несс

куда едет?

Близнец Обычный

На олимпиаду!а вы куда его хотели отправить?

Виктор

Не те проблемы!

Близнец Обычный

Конечно!РЫБА ТО ВСЕГДА С ГОЛОВЫ.....

Виктор

Вот-вот!Поэтому и в США...

Близнец Обычный

...их удел не за горами—эффект богомола будет!

Шамиль Якупов

СССР

Близнец Обычный

Это была Держава!а сейчас самозванцы прихлебаторы замаскированные!

Близнец Обычный

Кто рвется без флага,пусть едет за свой счет!