Чингис Будаев

Видел ужасное собаки в загородке.как овечки.ждут забоя.и это в цивилизованной корее.в сеуле

Ответы
Наталья

Это ужас конечно! В России действуют санкции на жестокое обращение с животными. В Корее этого нет, у них это традиционное, национальное блюдо. Вот тебе и цивилизация. Хотя. Вот интересно, а забой скота на частном подворье попадает под закон о жестоком обращении... И вообще, кто входит в этот список- собаки и кошки?

Чингис Будаев

Просто я читал .что у них сейчас запрет.и блюда из собак подают в закрытых столовых.а тут прямо на рынке аольер.и тут же продают

Наталья

Черт знает что!

Лина

А чем собака лучше коровы или овечки, свиньи, курицы. Почему собаку нецивилизованно есть, а овцу - цивилизованно?

Чингис Будаев

Вот вы и ответили на свой вопрос.они все хотят жить.будь то собака.будь то ягодка.желаю удачи.)))

Лина

Только корова и курица не хотят

Чингис Будаев

Я имел ввиду всю живность)))

Лина

Хорошо, я Вас услышала. Мира и добра вам и вашим близким.

Владимир Шибнев

А что в этом ужасного или странного? У других овцы, коровы так же в загонах стоят и ждут того же...

Чингис Будаев

Просто с детства учили.собака друг человека

Владимир Шибнев

Это другая страна и другая культура. В ней, кстати, не такой поговорки

Чингис Будаев

Кто знает

Владимир Шибнев

Это знает каждый кореец.

Чингис Будаев

Даже те кто родился и вырос в России

Владимир Шибнев

Да, я знаю таких людей. В Киргизии есть целые деревни корейцев. И они соблюдают свою культуру

Чингис Будаев

Откармливают собак.ясна

Владимир Никитенко

Возможно корейцы испытывают такие чувства при виде овец,ожидающих забоя.

Emmanuil Christov

ну и что?? а у нас коровы, свиньи, куры... тоже ждут забоя

Emmanuil Christov

ну и что?? а у нас коровы, свиньи, куры... тоже ждут забоя

Това

На бойне коровам глаза закрывают . Они все чувствуют

Чингис Будаев

Не закрывают.загоняют.обливают водой.и втыкают электроды.

Това

Нет .у нас соседи мясо продают . Так у них дома бойня была . Глаза закрывают мясники чтоб не видеть. Ужас в глазах . И более того у соседей всегда проблемы со здоровьем . Есть деньги нет детей и счастья . Кровь в доме .

Чингис Будаев

Ну нет не из за этого

Това

Боль смерть в доме

Чингис Будаев

Делать подношения может быть нужно..

Вячеслав Алёхин

А что ужасного? Чем собаки от овец отличаются?

Angela На Метле

у нас коровы ждут и что? их на мясо выращивают

Vi Za Vi

Мерзкие узкоглазые так всегда и жили

Чингис Будаев

Мы Буряты хоть и узкоглазые но так не опускаемся

Vi Za Vi

Да степняки.Жили в юртах всю жизнь

Чингис Будаев

Но собака

Бегущая По Волнам

это специальные собачки или обычные?

Чингис Будаев

В основном хаски были.водолаз.

Бегущая По Волнам

ужас какой!А,впрочем,собака чем-то и напоминает свинью

Чингис Будаев

Больше баранину.ребра только

Яна Сергиенко

А Вам почему собак жальче, чем овец?

Чингис Будаев

У меня всегла были собаки с детства.рекс.байкал.веста.патрон.тузик.сейчас черный и анфиска.

Яна Сергиенко

Ну...пора завести уже ягнёнка, чтобы было одинаковое отношение ко всем)))

Чингис Будаев

У меня отара своя

Станислав

Жаль их, также как и свиней и коров.

Чингис Будаев

Свиней и коров кпк то не жаль

Станислав

Мне жаль, что вам не жаль.

Чингис Будаев

Возьмите комара который вас укусил

Станислав

Комар меня не убивает, как мы животных.

Чингис Будаев

Но вы то его раздавите не раздумывая.а кушать его не будете.так зачем вы его раздавили

Станислав

Убийство комара не сравнимо с убийством коровы или собаки.

Чингис Будаев

Тогда не сравнивайте убийство собаки с коровой

Натальянка....

у нас овечки , у них собачки и что ?

Чингис Будаев

И овечки и коровки и поросятки гусятки еурки у них.и собачки

Натальянка....

у них так принято , вот к коровам и курицам мы не испытываем такую жалость , а к собачкам , ай, ай

Чингис Будаев

Собака.друг человека

Натальянка....

все тварь божья

Любовь Ф

живут они так!!! соаки - деликатеес

Александр

в индии вас с коровами не поймут

Чингис Будаев

Там 60 %веганов.больше чем где бы то нибыло.остальные 40.около 600.млн.человек.они баран и козочек ккшают

Александр

а вот мне лошадок жалко. а их тоже кушают....

Чингис Будаев

Горячее мясо

Сергей Павлович

У низ собаки и есть как овечки!

Чингис Будаев

Овечка приьежит к вам.в глаза посмотрит.защитит.понежится с тобой.хвостиком повиляет обидится.ткнется носом.встретит прибежит на встречус.з пару лет

Сергей Павлович

Мне тоже жалко собачек. Но они их едят! Обычай у них такой! А овечки тоже могут ласковыми быть.

Чингис Будаев

Я работал по школе на стрижке.чтобы загнать баран в стойло.берешь одного за заднюю ногу тащишь в стойло все бегут за ним

Сергей Павлович

Т оже таскать за ногу не гуманно!

Чингис Будаев

Можно просто заманить одного

Сергей Павлович

Они тоже зависят от людей и приносят пользу даже больше собаки!

Чингис Будаев

Просто собака была первым животным которого приручил человек

Марина

А у нас коров на бойню везут

Чингис Будаев

И у нас.по 60 голов

Светлана Спицина

Что им несчастным делать?

Чингис Будаев

Они уже обречены.каждое утро был слышен вой.нл там устраивают пикеты.полиция.один раз видел драку

Светлана Спицина

У этой нации уже норма собачатину жрать,пишу и дурнина к гору подкатывает......

Чингис Будаев

Если есть пикеты не всё потеряно

Светлана Спицина

Когда все поднимутся, тогда власть задумается, а пикетчики это так, не понятно то, их и не сұшают.

Чингис Будаев

Ну незнаю.просто корейцы из пикета посадили президента.хотя она много для страны зделала.это такой народ.уухх

Элла

Они и у нас собак едят.

Чингис Будаев

Да уж.