Кирилл

Пустят ли меня в турцию в сентябре если заканчивается отсрочка и призыв начинается 1 октября

Гена

Турки ничего не знают про наш призыв 🙂
Пока вас официально не объявят в розыск, нашим погранцам по барабану, куда вы поехали.

Наталия Леванюк

Сегодня в газете прочитала, что запретят вылет за границу всем лицам, подлежащих призыву. По крайней мере у нас в Питере.

Ирина

откуда такая инфа? ! до 27 лет запретят выезд за границу???!