Чудо-В-Перьях

Моему коллеге подарили как–то на ДР арбалет. Разумеется, сразу решили испытать игрушку в действии. Нарисовали на листе бумаги мишень, прицепили скотчем на шкаф и стрельнули сдуру. Даже попали. Стрела прошила мишень, стенку шкафа, все рубашки и пиджаки, что висели в шкафу и воткнулась в противоположную стенку. А представьте, что бы было, если бы мишень повесили на секцию его жены?

Ответы
Юрий Добронравов

По бронебойной силе арбалет сравним даже с огнестрельным оружием. Мой знакомый из самодельного арбалета (лук - набор рессор из Ст. 65Г, тетива - трос ф3 мм) прострелил с приличного расстояния оба борта дюралевой лодки навылет. В нек. странах на него требуется разрешение (на спортивный лук тоже), как на огнестрельное оружие.

Галина Гуза

А жена об арбалете знает? Пусть Ваш коллега Будет осторожен! Это же стратегический ход к обновлению гардероба...

Елена Комарова

пипец..какой же народ тупой..ть бы в инете глянули какова убойная сила арбалета..

Витя Игнатьев

Могу себе представить, только как-то странно его шмотки висели))

Varvara Zaliskova

ну арбалет я ему дарить не буду, а то еще меня прострелит)))

Сергей Николаевич

Не предстовляю. Попробуйте, потом раскажите, что было. 😄

Марина Теплинская

всем пришлось бы прятаться и желательно подальше

Света Дьякова

жене явно не повезло с вашим коллегой

S.
Svetlana .

ничего, покупал бы жене новые шмотки

Наталья Кокшарова

Развод или деньги на новый гардероб

Наталия К

прощай, энное количество получек))))

Татьяна Савченко

Наконец купили бы новую мебель

Но
Нолина

можно представить....кошмар!!!

Михаил Пузян

И Вам не жалко бы было мужика

Алена Борисова

был бы полный -пипец)))))))))))))))

Лариса Кренева

Пусть разводится и вы тоже

Любовь Буланова

представляю, полный пипец

Молодая Да Ранняя

Арбалет бы не понадобился

Светлана Баглай

"придурков" везде хватает

Лора Ru

вот тогда бы точно "попал"