Юлия Александровна

есть энергетические вампиры,про этих понятно, а есть доноры,да такие , что если с них долго ни кто не кормится они начинают болеть, вы кто донор или вампир?

Ответы
Катерина Д

Интересный вопрос своего рода, мистический для меня даже.у меня с бывшим была ментальная связь ...я мысленно просила о каких то мелочах а на килотры расстояний он понимал что я зову и всегда звонил и спрашивал что.причем прочежуток между моим " позвони мне?" И фактом звонка в среднем 4 часа, самое большое может сутки.но когда мы совсем совместно проживали долгое время -я часто слишком болела...вот я кто и кто он? Вероятно какая то энергетика есть и кто кем питался?

Катерина Д

Спасибо за ответ.видать он очень сильный вампир

Юлия Александровна

у него сейчас новый донор вероятно

Катерина Д

Этот человек за 3 тыс км от меня уже давно.после расстования я долгое время как привязанная его чувствовала ( его физическое состояние чтоли, на каком то интуитивном уровне, могла звать мысленно)а вот как месяца 2-3 разум словно заблокирован. Ничего нет ни осязаний ни обояний ни интуиций, даже если позову мыслено -в пустоту.

Юлия Александровна

есть с кого кормится- сам отпустил

Катерина Д

Скорей всего вы правы

! Птаха !

Наверное, как и большинство 50/50. У меня есть товарищ, прежде чем зову его, спрашиваю: На работе орал на подчиненных?! Если ответ положительный, то вечер будет в мое удовольствие))))

Юлия Александровна

хороший товарищ

Евгений Карман

у всех людей происходит взаимообмен энергиями непроизвольно, если кто-то это делает целенаправленно, тот долго не живёт

Андрей Волощенко

допустим ты энергетический вампир как ты сможешь подпитаться моей энергией если ты мне абсолютно безразлична?)

Юлия Александровна

я звоню по несколько раз в день, не помогает

Андрей Волощенко

ну что ж остаётся надеяться что сработает защитный механизм и выработаешь иммунитет

Юлия Александровна

45 лет мне, ни как не выходит,она со всеми такая как ни странно, даже не пытается сдерживать себя

Андрей Волощенко

видимо много накопилось и немало генерируется от накопленного что то сбрасывается но критическая масса основная в ней низменна она и генерирует излишки которые изливаются

Андрей Волощенко

нет простого рецепта от этого

Елена

Я донор, ко мне все идут за поддержкой , я вампир, потому что когда силы иссякают сама ищу поддержку у сестры

Юлия Александровна

а мы с мужем друг друга подкармливаем

Елена

А мой муж ни донор , ни вампир , он сам по себе. Само спокойствие и невозмутимость

Коля

Это называется мазохизм.Кстати психическое отклонение.Другими словами-без пиз№юлины больной.:)

Victor. By

почетный донор, но как то не страдаю...эн. вампиры встречались, а вот доноров ни разу не встречал

Майя Петрова

Я в равновесии: сколько получаю энергии - столько и отдаю в окружающий мир

Androider(Андрей)

Не нужно делить людей.Я и не вампир и не донор.Хотя могу и то и то.

Несс

Ерунда..извините... В молодости мы доноры..к старости- вампиры

Сергей Субботний

ну, не вампир, уж это точно. но и своего отдавать неохота.

Ирина Карпова

неполная инфа. есть еще два типа. полная инфа в инете

Михаил Пухов

Уже давно нейтралитет. Хотя мне уютней с донорами.

Александр

Донор.Но с ограниченным доступом для желающих.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если ни то ни другое? Такое разве не бывает?))

Константин

я начинаю болеть и сам пью кровушку.. 😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я 2 в 1. Могу у одних брать. Другим давать.

Михаил Александров

Есть еще те, которые в эту хрень верят...

Федор Тиханов

По обстоятельствам. ) Иногда вампирю. ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Чужим не питаюсь , но и свое не отдам))))