Es. Vik.

🖼Снеговик?)

Ответы
Максим Jw

Нет, световик 🙂
Первые снеговики изображались недобрыми свирепыми снежными монстрами впечатляющих размеров. Это не случайно, ведь в те давние времена безжалостные зимы с лютыми морозами и промозглыми вьюгами приносили немало хлопот. Скорее всего, именно тогда и появились поверья, согласно которым снеговики представляют реальную угрозу для людей. Думали, что опасно лепить их в периоды полнолуния: для человека непослушание может обернуться навязчивыми кошмарными сновидениями, ночными страхами, да и вообще всяческими неудачами.
На Руси снеговиков лепили с древних языческих времён и почитали как духов зимы. К ним, как и к Морозу, относились с должным уважением и обращались с просьбами о помощи и уменьшении длительности лютых морозов.

Lyusi Mak

"А зима, хоть и морозит слабо, до глухого снежная зима. Это я такая, я сама - снежная запутанная баба" (Римма Казакова)

Ма
Марина

Слишком техногенный - не трогает. А вот слепленный из снега, с морковкой, с ведром на голове - это да!

Га
Галина

Классный, мне нравится...как будто на новый лад...просто для разнообразия!!🙂

Вячеслав Исаков

Типовые по всей области расставили у нас. Но нарядно, нарядно..

Любовь Ф

а чё? снега мало? снеговик из лампочек?

Александр Губко

Главное на розетку не наступить...)

🇷🇺Anna😊

Что за вопрос, это снежная баба.

Es. Vik.

Яркая надо сказать женщина))

🇷🇺Anna😊

)) Ослепительно!

Юлия Пак

Красавчик! Условный, конечно.

Es. Vik.

Да, безусловных практически нет.))

Катюшка Липатова

смесь Страшилы и снеговика)))

Ал
Александр

🖼 Снеговик?)

Ал
Александр

Я знаю у нас в феврале снег держится. Пока сейчас выпадает и тает.

Вера Гудкова

Вы уже привыкли к такой зиме.

Ал
Александр

Да. Ростов/Дон

Вера Гудкова

Приятного Вам вечера!)

Ал
Александр

Спасибо и вам тоже.

Ни
Николай

Нет, это гирляндовик.

Игорь

Ему и снег не нужен

Константин

Массовик затейник

Ирина

фигура снеговика

Ѻлегъ

световик 🤷‍♂️

Es. Vik.

Неплохо!)

Сергей

Вполне себе...🙂

Марина

Проволочник)

Дмитрий

Иллюминация

ск
сергей кравцов

Симпатичный