❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤
❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Если на чистоту то все россияни обязаны знать языки такие "Татарский,Чеченский,Бурятский,Башкирский,и если я забыла другие страны находящихся в составе россий и их языки тоже, прям обязаны знать каждый. Все должно работать новости,газеты,кофе,рестораны,рекламы все должны знать и обслуживать на этих языка. На то это и есть федерация! А вот в республиках такие как Украина,Казахстан,Кыргызстан,Озбекистан и т.е вот у них должен быть один язык для всех государственный. Либо может официально объявить как они любят это слова Нациках и уже всем миром как там правильно пишитеться дематалезировать и начать спец операцию по освобождению тех стран которые там находиться согласны?

641
67
19
Ответы
Юрий Орлов
Юрий Орлов

Уважаемая Бiз , по вашему умозаключению , в Америке жители США должны знать языки Северной , Центральной , Южной Америки и их диалекты : язык Индейцев , Испанцев , Французов и ещё сотни языков . По Вашему , это справедливо. В Америке знают английский язык и свой , родной . Вот и в бывшем СССР жители знали русский и свой родной : украинский , татарский , чувашский , кстати и меня надо определить к чувашскому , отец чистый чуваш , мама украинка , и так далее . Теперь Россия , мы знаем русский по всей стране и свой национальный по республикам . Что здесь криминального ? СССР , а теперь Россия - это страны объединительные , объединённые национальности в одном государстве . Сейчас в мире 196 стран , а если страны будут по национальному признаку то , поверьте , этих стран будет тысячи и планета будет называться : Планета Хаоса .

0
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Верно. В России то всего 120 национальностей. А убивать, решать как жить другим странам это твое. А с Украиной .... Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого укро фашистами..

0
1
ВМ
Вячеслав Матвиенко

В России 198 народов и народностей и русский язык , так сложилось, я вляется языком межнационального общения. Им мог быть любой из этих 198 языков... Наличие в постсоветских республиках или их регионах двух и более языков обуславливается исключительно колличеством проживающих там не титульного населения. К примеру - в Крыму три официальных языка : русский, татарский и украинский. В Кыргизии - кыргизский и русский и т. д. 💋💋💋

0
2
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Бред. Каждый имеет полное право говорить на языке, который ему нужен, никто не имеет права навязывать кому-то что-то, именно об этом вы и проповедуете, путая свободу и анархию. Принятые для удобства сообществом коммуникационные правила никак не влияют на отдельные группы этноса - это само собой разумеющееся в Русском мире, как и свобода вероисповедания.

0
1
Александр Небукин
Александр Небукин

Как плохо тебя учили в школе если ты не знаешь законов этики... Точно вам мозги перепрошили не в ту сторону. Не кто не чего не обязан учить языки других государств, а со своим уставом в гости не ходят. Вы даже слово нацик пишите с заглавной буквы, и Узбикистан пишется с буквы У, а не О.

0
1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

В Индии применяются три государственных языка. Первый язык - хинди. Второй язык - английский. Третий язык - язык отдельных штатов. В Швейцарии три основных языка: немецкий, французский, итальянский. Возможно использование еще двух романских наречий.

0
2
Станислав Ковылин
Станислав Ковылин

Научись писать правильно, а потом рассуждай. Ты ноль в политике, географии и т.д. Так, не стоит тебе лезть туда о чем ты представления не имеешь. Ты ноль. Просто запомнил это и смирись. Это твоя судьба быть углем всю жизнь.

0
2
BR
Bob Rob

В России как впрочем и в СССР народы могли спокойно разговаривать заниматься творчеством на своих языках. Русский язык был языком общения . Вот сейчас ты пишешь на русском а напишешь на на своем кто тебя читать станет)?

0
1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Бредятина какая-то. Всего в России проживают представители более 180 национальностей (этнических групп). Это что, все языки учить надо? А в Казахстане проживает порядка 20-ти национальностей. а ты все языки знаешь?

0
1
ВМ
Вячеслав Матвиенко

У тебя каша в голове. В России русский язык - язык межнационального общеня. Достаточно его одного знать чтобы любой из 198 народов и народностей могли общаться между собой.

1
1
Екатерина
Екатерина

Женщина, ну как вы можете быть настолько безграмотной?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂 «страны находящиеся в составе России», ну как можно такую тупость написать🤦‍♀️

3
3
JC
Jane Consuelo

🐶💔(щеноочек, всё на людей тявкаешь?))

2
Екатерина
Екатерина

Jane Consuelo, только не надо и здесь про свои детские травмы рассказывать. Вы и так себя уже унизили своими откровениями. Контролируйте себя.

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Да,вы абсолютно правы),надо запретить все иностранное.надо пользоваться телефонами собственного производства,ездить на своих машинах..

1
1
МJ
Максим Jw

А также носить казахстанскую одежду, которой жок.

1
Алексей Пискунов
Алексей Пискунов

Ты реально лютик! А языки мы знаем и побольше твоего . Только общий у нас один руский ,пото му что на нём разговаривал Ленин .

0
1
МЦ
Михаил Цветаев

Хохол! А ты знаешь,отчего люди не смогли закончить строительство "Вавилонской башни"?..Твои мысли по этому поводу имеются?..

0
1
Анлрей Бестаев
Анлрей Бестаев

Вообще-то россияне не обязаны знать все перечисленные языки каму надо пусть сами учат русский язык

0
1
Alex Pugachov
Alex Pugachov

Да отвяжитесь вы от нас русских. Чего вы хотите доказать я не пойму? Что вы слегка невменяемы

0
2
Виктор
Виктор

ну если бы ты закончила школу ты бы знала что такое международный язык общения

0
1
Александр Татауровский
Александр Татауровский

каждый должен разговаривать на том языке какой ему ближе и родней

0
1
ДЕ
Дима Егоров

К чему все это. Люди добровольно решают учить язык им или нет

0
1
Ан
Анти3Ая

Пиши по-казахски))) по-русски у тебя нихрена не получается)))))

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько людей погибло в Освенциме? Фашистов=пидорасов, прошу не отвечать.
это правда, что никаких денег из минобороны на самом деле не украли, их попросту там и не было?
Где можно заказать ламели для кроватей в Украине поштучно? Сломались несколько ламелей 800х53х8 мм.
есть вопрос. через 16 лет Саша будет втрижды старший чем сейчас. Сколько лет ему сейчас?
Телефон со сменным фотообъективом. У кого есть? Что посоветуете взять?
где взять тяпку для головотяпства?
помогите срочно решить! задания по математике 10-11 класс!
Помогите, пожалуйста! Как устанавливать игры с кэшем на Sony Xperia P. Скачиваю игру с кэшем- распаковываю кэш- пере
Кто такие Свидетили Иеиговы?? ? Что они пытаются донести донас???
Что значит в большом теннисе "Sеt" "Гейм" или "Геймс" не понимаю?
Шкура для бубна по старинной технологии.. . Как сделать?
Какой телефон на ваш взгляд лучше, если использовать как звонилку и пользоваться не часто? Samsung E1200 или Fly DS113
Сколько боёв было у Суворова А. В.
в калининград через литву нужен загран паспорт или как то подругому
представьте у вас большой долг, и в то же время вы свидетель преступления, вас подкупают, вы купитесь?