❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Если на чистоту то все россияни обязаны знать языки такие "Татарский,Чеченский,Бурятский,Башкирский,и если я забыла другие страны находящихся в составе россий и их языки тоже, прям обязаны знать каждый. Все должно работать новости,газеты,кофе,рестораны,рекламы все должны знать и обслуживать на этих языка. На то это и есть федерация! А вот в республиках такие как Украина,Казахстан,Кыргызстан,Озбекистан и т.е вот у них должен быть один язык для всех государственный. Либо может официально объявить как они любят это слова Нациках и уже всем миром как там правильно пишитеться дематалезировать и начать спец операцию по освобождению тех стран которые там находиться согласны?

Ответы
Юрий Орлов

Уважаемая Бiз , по вашему умозаключению , в Америке жители США должны знать языки Северной , Центральной , Южной Америки и их диалекты : язык Индейцев , Испанцев , Французов и ещё сотни языков . По Вашему , это справедливо. В Америке знают английский язык и свой , родной . Вот и в бывшем СССР жители знали русский и свой родной : украинский , татарский , чувашский , кстати и меня надо определить к чувашскому , отец чистый чуваш , мама украинка , и так далее . Теперь Россия , мы знаем русский по всей стране и свой национальный по республикам . Что здесь криминального ? СССР , а теперь Россия - это страны объединительные , объединённые национальности в одном государстве . Сейчас в мире 196 стран , а если страны будут по национальному признаку то , поверьте , этих стран будет тысячи и планета будет называться : Планета Хаоса .

Дмитрий Каракозиди

Верно. В России то всего 120 национальностей. А убивать, решать как жить другим странам это твое. А с Украиной .... Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого укро фашистами..

Вячеслав Матвиенко

В России 198 народов и народностей и русский язык , так сложилось, я вляется языком межнационального общения. Им мог быть любой из этих 198 языков... Наличие в постсоветских республиках или их регионах двух и более языков обуславливается исключительно колличеством проживающих там не титульного населения. К примеру - в Крыму три официальных языка : русский, татарский и украинский. В Кыргизии - кыргизский и русский и т. д. 💋💋💋

Евгений Кошелев

Бред. Каждый имеет полное право говорить на языке, который ему нужен, никто не имеет права навязывать кому-то что-то, именно об этом вы и проповедуете, путая свободу и анархию. Принятые для удобства сообществом коммуникационные правила никак не влияют на отдельные группы этноса - это само собой разумеющееся в Русском мире, как и свобода вероисповедания.

Александр Небукин

Как плохо тебя учили в школе если ты не знаешь законов этики... Точно вам мозги перепрошили не в ту сторону. Не кто не чего не обязан учить языки других государств, а со своим уставом в гости не ходят. Вы даже слово нацик пишите с заглавной буквы, и Узбикистан пишется с буквы У, а не О.

Андрей Борейко

В Индии применяются три государственных языка. Первый язык - хинди. Второй язык - английский. Третий язык - язык отдельных штатов. В Швейцарии три основных языка: немецкий, французский, итальянский. Возможно использование еще двух романских наречий.

Станислав Ковылин

Научись писать правильно, а потом рассуждай. Ты ноль в политике, географии и т.д. Так, не стоит тебе лезть туда о чем ты представления не имеешь. Ты ноль. Просто запомнил это и смирись. Это твоя судьба быть углем всю жизнь.

Bob Rob

В России как впрочем и в СССР народы могли спокойно разговаривать заниматься творчеством на своих языках. Русский язык был языком общения . Вот сейчас ты пишешь на русском а напишешь на на своем кто тебя читать станет)?

Геннадий Попов

Бредятина какая-то. Всего в России проживают представители более 180 национальностей (этнических групп). Это что, все языки учить надо? А в Казахстане проживает порядка 20-ти национальностей. а ты все языки знаешь?

Вячеслав Матвиенко

У тебя каша в голове. В России русский язык - язык межнационального общеня. Достаточно его одного знать чтобы любой из 198 народов и народностей могли общаться между собой.

Екатерина

Женщина, ну как вы можете быть настолько безграмотной?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂 «страны находящиеся в составе России», ну как можно такую тупость написать🤦‍♀️

Jane Consuelo

🐶💔(щеноочек, всё на людей тявкаешь?))

Екатерина

Jane Consuelo, только не надо и здесь про свои детские травмы рассказывать. Вы и так себя уже унизили своими откровениями. Контролируйте себя.

Денис Шаповалов

Да,вы абсолютно правы),надо запретить все иностранное.надо пользоваться телефонами собственного производства,ездить на своих машинах..

Максим Jw

А также носить казахстанскую одежду, которой жок.

Алексей Пискунов

Ты реально лютик! А языки мы знаем и побольше твоего . Только общий у нас один руский ,пото му что на нём разговаривал Ленин .

Михаил Цветаев

Хохол! А ты знаешь,отчего люди не смогли закончить строительство "Вавилонской башни"?..Твои мысли по этому поводу имеются?..

Анлрей Бестаев

Вообще-то россияне не обязаны знать все перечисленные языки каму надо пусть сами учат русский язык

Alex Pugachov

Да отвяжитесь вы от нас русских. Чего вы хотите доказать я не пойму? Что вы слегка невменяемы

Виктор

ну если бы ты закончила школу ты бы знала что такое международный язык общения

Александр Татауровский

каждый должен разговаривать на том языке какой ему ближе и родней

Дима Егоров

К чему все это. Люди добровольно решают учить язык им или нет

Ан
Анти3Ая

Пиши по-казахски))) по-русски у тебя нихрена не получается)))))