Я? Кто?!

Прочла :" Когда танцуешь с дьяволом, нужно внимательно слушать музыку, не сбиваясь с ритма."
Задумалась. О чём это?

–4
Ответы
Гена Лозовой

Чтобы сатана тебя не сбил с пути, чтобы он не попутал в чем либо, чтобы он не нарушил вибрации ритма танца и через это ритм жизни и чтобы не смог сбить с пути, всё очень ясно и понятно и просто

Я? Кто?!

Это вам понятно. Что тоже хорошо.

Гена Лозовой

Если что, проконсультироваться можно у меня

Я? Кто?!

Хорошо

Александр

В переводе - можно, если осторожно. В принципе, можно всё что хочется, вот ела бы Ева яблочко фруктовой вилкой и заложив салфетку, глядишь и обошлось бы...

Я? Кто?!

Путаете вы меня сегодня. В трёх соснах водите. Никак не могу уловить смысл прочитанного. Может не дописали полностью мысль? Мучайся теперь от недопрочтанного😠

Александр

Соответствовать надо, как Маргарита на балу, хотя бы. Хотя ей такие тапки там выдали, что не попляшешь...

Я? Кто?!

Это факт! И факт, что с ошибками писать стала. Дурушка) Саша, а мысль у тебя отличная. Направление верное. Которое сразу и не увидишь.

Александр

🥳грамматика, синтаксис и пунктуация с фразеологией у меня тоже хромают. Они хорошие, но хромают.

Я? Кто?!

🤣хромают. И спотыкаются. Сутулые они, собаки. Три

Юр
Юрий

Это написал недоумок. Дьявол всегда танцует тебя, как хочет, когда хочет и куда хочет, а не ты с Дьяволом. Ваши уровни несопоставимы.

Я? Кто?!

Ха. А если вспомнить, что без воли Бога и волос не упадет с головы, то вывод напрашивается сам собой. Смотреть надо, что и как закончится

Юр
Юрий

Вот, тут ты попала в точку. Дьявол - это слуга Бога. Он испытывает на прочность всех нас. И самое интересное, что Дьявол лично не убил ни одного человека, он лишь искушает, предлагает все блага мира взамен на совершение греха. Человек слабый соглашается, а потом, когда его обличают, кричит, что его лукавый попутал. Никто никого не путал.

Я? Кто?!

И вы попали в десятку. И не возразить

Вячеслав Серкин

Помню на вечере танцев профессионалку пригласил. И она вести стала. Оказывается так привлекательно когда тебя ведут.))

Вячеслав Серкин

Жена так себя вела. Ничего не запрещала.))

Я? Кто?!

Мудрая жена. Вам повезло

Вячеслав Серкин

Умерла 2 года назад. Инсульт.

Я? Кто?!

Сожалею. (( Но ведь главное, что она была с вами и вы это время помните.

Вячеслав Серкин

Да.

Катя Иванова

Это образно. Когда имеешь дело с опасностью, опасными людьми, событиями, нужно быть всегда начеку, иначе пропадешь

Я? Кто?!

Да, именно так. Еще одна грань этой фразы. И мощная.

Агата

Если подписал уж договор, то будь любезен - соблюдай во всем. И в танцах и музыке. 😉 Привет тебе:)

Агата

У меня сестрица одно время готовила. Ей особо понравился:

Агата

У меня, правда, не дошли руки повторить:).

Я? Кто?!

Надо испечь. Мерси!

Агата

😉👌

Я? Кто?!

🤗

Ценитель Прекрасного

Похоже, ни о чём. Есть такие красивые фразы, что сначала кажутся прям ого, а вдумаешься - ни о чём.

Я? Кто?!

Одна ссыль не открылась почему-то.)

Ценитель Прекрасного

Кстати, да) Религиозный подтекст в том числе.

Я? Кто?!

О. Опять пропал коммент) Сидит же здесь прочно баг. И я постоянно, практически, о него спотыкаюсь)
Поэтому повторю коммент. Я правильно понимаю, что могу вас там еще больше почитать?

Ценитель Прекрасного

Прозу да, хоть и не всё того стоит.

Я? Кто?!

Спасибо. Все равно интересно.

Ни
Ни-Ни***

Это просто игра слов, без всякого смысла. Замысел режиссера фильма Агент 007.

Я? Кто?!

Да кто его знает. Может ему озарение снизошло. Вот он и прописал их в сценарии

Ни
Ни-Ни***

😏🙁

Синюшный Роджер

обычное словоблудие, которое можно интерпретировать в десятках вариантов

Я? Кто?!

А вы что выбрали доя себя? Из этих вариантов?

Синюшный Роджер

не танцуй с кем попало

Я? Кто?!

🤣а танцуй, с кем не попало

Синюшный Роджер

тут все зависит от тебя )

Я? Кто?!

Естественно. Выйти сухим из воды всегда приятно

Синюшный Роджер

жить и не тужить, ваще приятно )

Александр Захаров

Странные у вас интересы.. к дьяволу то.. лучше б вы о Боге думали...

Я? Кто?!

Какие есть. Интересы

Ты
Тыр-Тыр

Дьявола танцы очень опасны.Лучше в одного джагу джагу сбацать.

Ты
Тыр-Тыр

-Мы все для кого-то бываем дьяволом.)))

Ты
Тыр-Тыр

Интересно девки пляшут, Если снизу посмотреть.. . На работе они пашут.. . А сюда пришли балдеть!! ! Точка зрения, однако, Удивительно важна!! ! Белый свет закрыт со смаком.. . Так что морда не видна!!! Потому что с этой точки.. . Хоть ты как ни посмотри.. . Не увидишь сердца, почки.. . Или что у них внутри.. . Хочешь видеть это диво.. . Сколько хочешь и не раз?? ? Превратись в большой, красивый, Белоснежный унитаз!!

Ты
Тыр-Тыр

Вы такая же как и я..)Но женщина

Я? Кто?!

Мерси. За то, что поняли)

Ты
Тыр-Тыр

🤣👹

Ге
Георгий

Ну Дьявол сейчас правит миром. Неучи ему не нужны, я так думаю.

Я? Кто?!

Возможно вы и правы

Ге
Георгий

Так что, если хочешь угодить Дьяволу, надо быть талантом.

Я? Кто?!

Зачем угождать ему?

Ге
Георгий

Ну те, кто не верит в Бога, хотят хорошо пожить свою короткую жизнь, а для этого надо угодить Дьяволу, чтобы он помог подняться.

Я? Кто?!

Понятно

Ваня Иванов

прочла задумалась,задумалась прочла,а борщ неваренный стоит.

Я? Кто?!

Жара. Какой борщ?! Салаты из свежих помидор и огурцов-то, что надо. По жаре

Ваня Иванов

хоть котлет к ним подайте.

Я? Кто?!

Неа. Куриное филе в кляре. И хватит

Игорь Прянишников

О том, что не нужно танцевать с дьяволом, если ты сам не бес...

Я? Кто?!

Ха. Неплохо. Мерси

Игорь Прянишников

Пжлст.😉

Ол
Олег

ни о чем... если с дьяволом танцуете - это капец, забейте...

Я? Кто?!

На то он и Дьявол

Ол
Олег

ну... не дайте ему шанса...

Я? Кто?!

Попытаюсь

Ол
Олег

он не так силён, как мы привыкли думать...

Я? Кто?!

Но и не так слаб, чтобы его не остерегаться

Валерий Воронов

Ныне дьявол поселился в типографской краске. Не читай

Я? Кто?!

Это необходимость-читать. И разбираться в этом.

Валерий Воронов

Тогда жить будет некогда..

Я? Кто?!

Почему?

Валерий Воронов

Будешь искать ответы ,на ненужные вопросы

Я? Кто?!

Так это же интересно. )

Сергей Хвостенков

О девушке. А кто девушку ужинает, тот её и танцует.

Я? Кто?!

Красивый город. Там смотреть-не пересмотреть красоты

Я? Кто?!

Красивый маленький город. В таких городах отдыхаешь от суеты

Парцифаль Из Монтсальвата

Там удивительно тихо и свежий воздух

Я? Кто?!

Волшебное сочетание

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это о том,что выбор партнёра для танцев непрост)))

Я? Кто?!

Ого. Ого. Там же отточенность и выверенность движений важна.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Там главное себя не убить к черту...

Я? Кто?!

Одно неловкое движение...и все?
А почему не продолжаете заниматься этим? Ведь такая мощная поддержка разума и тела в тонусе.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сеть магазинов скончалась,всех уволили нах...

Я? Кто?!

М-да. Тяжелый случай.

Я С Марса

главное - не подписывайся или не соглашайся)

Я? Кто?!

Да, это главное

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Сбившись с ритма можно очень больно упасть

Я? Кто?!

Можно. И не дослушать мелодию до конца.