Ал
Александр

У меня есть сыр "сулугуни" 3 шт. Но проблема..срок до 31декабря. Ну я его натер на брюссельскую капусту! что завтра со мной будет? Остальной сыр пойдет под мясо по "французски" в духовке под 200 градусов, в случае, если вы страшилки мне тут напишите про просроченный сыр)))Куда его девать? есть или только в духовку на мясе ему место?

–1
Ответы
Сашка "Хоплит"

ну...можно и скушать попробовать... есть правда нюанс-может либо диарея напасть, либо просто потрепыхаетесь минут десять...

Сашка "Хоплит"

а что делать... люблю пошутить немного, пусть и чернушно)

Светлана Радуга

Я бы тоже обязательно подвергла его термической обработке. На пиццу, макароны, горячие бутеры

Ал
Александр

на горячую капусту натер но на тарелку

Светлана Радуга

Тоже нормально. Попробуйте бутер такой: колбаса, кружок помидорки, каплю майонеза, сверху сыр. И в микроволновку. как начнет плавиться - доставать из печки. Вместо колбасы можно ветчину, курицу, любое что то мясное

Ал
Александр

спасибо но нет микроволновкиу меня))

Светлана Радуга

В духовку на сковородке открытой, еще вкуснее

Ал
Александр

ок

Зд
Здравствуйте

не нужно так заморачиваться на сроки...кефир у меня лежит месяцами просроченный,и живой же

Ал
Александр

я не заморачиваюсь,просто этот вопрос меня касается! ты ж не выбросил бы сыро))

Зд
Здравствуйте

никогда бы...плесень даже могу срезать,и вперед

Ал
Александр

кто сыр выбросит просроченный,тот ссыкло)))

Танѩ

Ничего не будет,если тем более в вакууме спокойно можно есть без термообработки.

Танѩ

Я тебя спрашиваю можно ли что купить на десятку.

Ал
Александр

да ничего абсолютно,ему может не хватило на фунфырик

Танѩ

Вот я так и подумала,что ниче и не купишь...фунфырик -это что?

Ал
Александр

они берут настойку боярышника

Танѩ

Вон оно что)))лечатся)🤣

Мария

Если хранить не распакованный, то есть ещё неделя

Ал
Александр

спасибо

Улугбек

Радуйтесь!!! За "Рокфор" сойдёт Ваш "Сулугуни"..!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, что такое "мясо по-французски"

♤♡
♤♡◇♧

Кушай, не отравишься

Ал
Александр

спасибо

♤♡
♤♡◇♧

Пожалуйста

Alex Dark 🇷🇺

хз в сырах не силен

Ирина

все норм будет

Василий Тимощук

всё будет ОК !

Марьяна Иванникова

второе

Ал
Александр

спасибо