Klik Santi

Считаете ли вы, что "Pussy Riot", найдут достойное приключение на свои "попки", после вынесения приговора суда ?????

Ответы
Елена Шаповалова

раздули из мухи слона. Меньше бы шуму в прессе - о них бы никто и не знал, а теперь им такая реклама. Дали бы за хулиганство 15 суток - и все

Надежда Александрова

раздули шумиху из-за ерунды.Забыли,как кресты валяли с церквей и никто не ответил

Александра Тимофеева

конечно найдут, они для того и существуют чтоб эпатировать публику

Лиза Шакурова

я думаю, они на достигнутом не остановятся)

Олеся Петришина

прикольные они .может повезет им

Ниночка Г.

найдут)) и мало им будет

As
Asya

будем на это надеяться