Вольф Ларсен

Приведи пример разводки в стиле Остапа Бендера.

Ответы
Нина Гончарова

ПРИШЛИ ДВА ТОВАРИЩА В МАГАЗИН,РАЗГОВАРИВАЯ,ЗАКАЗАЛИ ТОВАР НА КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ,ОДИН ВТОРОМУ ГОВОРИТ:"РАССЧИТАЕШЬСЯ?"ОТВЕТ:"ДА,КОНЕЧНО!",ПЕРВЫЙ ЗАБИРАЕТ ТОВАР И УХОДИТ,ВТОРОЙ ЗАКАЗЫВАЕТ ПАЧКУ СИГАРЕТ И РАССЧИТЫВАЕТСЯ,ПРОДАВЕЦ:"А РАССЧЕТ ЗА ТОТ ТОВАР,КОТОРЫЙ ЗАБРАЛ ВАШ ТОВАРИЩ?"А ОН И ОТВЕЧАЕТ:"Я ЕГО НЕ ЗНАЮ И ЧЕГО ЭТО Я БУДУ ЗА НЕГО РАССЧИТЫВАТЬСЯ?"А ТОВАРА БЫЛО НАБРАНО НА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ.КАК?ПОДХОДИТ?

Алена Шанибова

Легко! На рынке к самому бойко торгующему продавцу подходит бабушка (Божий одуванчик) и покупает товар. Протягивает ему купюру в 5 тысяч, продавец разменивает сдачу и отдает. Потом вдруг произносит монолог что в принципе без этой вещи жизнь была лучше. Просит вернуть ее деньги. Продавец позвращает... Бабуся и с 5 тысячной купюрой и с со сдачей исчезает среди толпы.

Фима Задунайская

ну...например..вчера..вечером при возрате товара...вернуть товар продавцу и себе деньги..можно только по чеку и паспорту...был только чек...пришлось номера от фонаря....якобы по памяти...или вот сегодня....назвалась владелицей ресторана...и не заплатила за вход...500р..между прочим...но это так...мелочи жизни)

Татьяна Король

А легко! На базаре: мед брать будете? хороший мед, пробуйте! Ой только я вам эту банку не дам, тут я даю пробовать, я вам из машины принесу. Кушайте на здоровье.! (И больше его никто на этом месте никогда не видел) ))

Вольф Ларсен

Лихо !Спасибо, я запомню.

Анна Алексеевна

Присылают на телефон смс сообщение о поступлении денег на баланс, а через некоторое время - ещё одно:"Ох-ах, я случайно положила последние деньги на ваш номер, переведите, пожалуйста обратно на мой!"

Илья Войт

Не могу привести пример, так как не увлекаюсь и не интересуюсь таким заработком. Нужно зарабатывать и при этом работать, а не пытаться получить все за бесплатно.=)

Де
Дед'уктор

Вся политическая жизнь России на этом построена. забавно читать предвыборные обещания дяди Вовы и дяди Димы, которые они давали накануне выборов*))

Алёна

Это когда его прототип голую курицу продавал, которая облезла от болезни, а он, типа- новая порода, которую ощипывать не надо ? )

Alexander Chupeev

Продажа билетов на осмотр Провала имела место быть на Алтае. Местные собирали с туристов деньги за въезд на территорию края.

Мальчик Невинный

Хм... Ну вопрос, конечно, интересный. Однако, знай я такую разводку, я бы лучше приберёг это знание на будущее.

Ярина Ярослава

Честно говоря не могу, Ильф и Петров неподражаемы, но может быть, выдать себя за внебрачную дочь Медведева?)

Юлия Мамонова

в голову приходит деятельность МММ. но, возможно, это лишь признак шаблонности моего мышления)

Плечева Римма

Не бойся трудностей-скорей берись за дело.Гони сомненья прочь-к мечте иди решительно и смело !

Валерий Ясинский

1000..рецепт приготовления самогона: Возьмите кило сахара, кило дрожжей и ... остальное по вкусу

Наталья Намазова

мужчина Вы так похожи на моего третьего мужа, интересно сколько раз вы были замужем, два <3

Нина Гончарова

У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРОСТО ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ:СПАТКИ ХОЧЕТСЯ...Я В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ...УГОВОРИЛА?

Галина Татаринова

мама, на телефоне кончились деньги, не могу позвонить... кинь на этот номер 100 рублей

Вольф Ларсен

Да, есть такая. Точно. Спасибо. )

Таня Вечность

у остапа ситечко для эллочки людоедке а в жизни неисправные пылесосы чайники и тд

Elena Ermine

Вот так вот взять и за просто так так незнакомым людям все секреты отдать? 🙂

Вольф Ларсен

Ага!!.. Пользуетесь, значит?

Elena Ermine

у нас в России одна на всех история: от золотого тельца до золотого телёнка

Вольф Ларсен

угу-м..) Записываем..))

Tanjusha ***mysterious

на ум пришло, когда продавали билеты в "Провал", хотя доступ был бесплатным