Od
Odessan

Если Ваша жена/муж увидят переписку с любовницей/ любовником, то что будет? 😏🖼

Ответы
Ринат Фамутдинов

Друг детства не мог долго развестись со своей... Ха! На очередном суде, судье (женщина), показал свой смартфон!!! Развела сходу!!!

Od
Odessan

😅

Хронит Бронхический

С первой я развёлся, третья у второй меня увела...и мы с ней договорились - хочешь читать, читай...иногда вместе читаем...и ржём

Od
Odessan

О как)

Юрий Хор. (Молодой)

Хорошо, что у меня нету жены. А что там обо мне обсуждают бабы, как ты говоришь?

Майя Петрова

😆👍 Когда был муж, то не было любовников. И мобильников тогда ещё не было.

Od
Odessan

😅

Mihail Ozur

Будет обсмеивать неграмотность и глупость любовницы. Так всегда бывает.

Иван Оплетаев

Задуматься над собой. Стоит или она или ты достойной жизни да в месте

Та
Татьяна

зачем таким испытаниям подвергать супруга....осторожнее надо.

Od
Odessan

😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Капец. Обоим. Потому что и я сложа руки стоять не буду!)))))

Анна

Не знаю. Вот есои заведу любовника ,то может отвечу.

Ал
Александр

Такого не будет, т.к у меня нет ни жены, ни любовницы

Семён

Моя не имеет привычки рыться в моих гаджетах ...

Od
Odessan

👍

Ла
Лариса

Сейчас даже читать не стану. В добрый путь!))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Именно так.. ему придёт именно пипец..

Евгений Снежин--Бригиневич

БОГ накажет строго......- и правильно будет .= ...Ущелье до сих пор цветёт!
Полог лазурной красотой
Изумрудной россыпи глазурь,
Отражает домик над водой...
Уже и осень, так считать!?
Продлила дни и свой наряд...
Туманная дымка белизны,
Потёком сбегающие ручьи. -
от Нэнси Стоун - США

Вадим Семененок

Я не веду переписку .Только звонки.

Милота))

Скандал и может до развода дойти

Od
Odessan

Ревнивая?

Милота))

Ага

Валерий

подскажет что я не так написал

L S D

Нельзя увидеть того чего нет.

Ира Бутенко

А больше ничего не будет 🤣

Od
Odessan

😄

Странnick

Какая не осторожность😂

Od
Odessan

😅

Странnick

😁

Александр

Ровным счётом ничего.

Кочка Зрения Жозе

Дак жениццо тебе надо)))

Александр

Я всё верно понял? Жениться, чтоб потом не переписываться, под страхом смертной казни? Классная забава!

Кочка Зрения Жозе

Нет, ну переписывайся... Тока чойто, другим вон всё, а тебе - ничего?))

Александр

Я не жадина какая, пусть всё другим, я не возражаю! Особенно в таком эквиваленте...