Злая Лисища

Жила-была девочка. Звали ее красная шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу. Злая была девочка, палец в рот не клади.А причины такого её поведения не известны.Кто знает?)))

Ответы
Тимур Билялов

Я знаю. Это, ей в детстве, папа Царь обещал отрубить голову, и сделать из головы Колобка, но потом передумал и сделал ей качельку из гроба хрустального, укладывал в неё спать, но после того как она отделит мешок гороха от чечевицы, С тех пор, у неё изменилось мировозрение и характер... Она, прятала под перины горошины, и носила ослиную шкуру, пока не повстречала серого волка. А так, как пирожки сожрала бабушка, то с голодухи она сожрала волка, и стала рябой, за что её в деревне прозвали Курвой Рябой!!!!)))

Тимур Билялов

Ого, от неё только в спецклиниках лечут!!! А дурь афганская, пакистанская, или наша... Чуйская? Добрый доктор Айболит, тоже её принимал, однако!!! Потом, с зайчиками да с птичками общался... Лечил их... Зайке, даже пятую лапку пришил.... Так говорит, бегать быстрее будет... Тот Заяц, до сих пор в музее висит.... У Айболита в хоромах... Соломой набитый... Али, коноплей....

Доктор Косигач

добрый ты

Тимур Билялов

Вообще-то, я добрый.. Мягкохарактерный. Это, сказки у меня злые.. Потому что, для взрослых)) А сам я маленький, беленький, и пушистый... Чебурашкин брат, только цвета другого... И, ухи мои поболее... Но, это когда я сплю... А когда бодрствую, то я в папахе!!! Высокий, статный, и на коне.... С шашкой наголо, и со звездой во лбу!!!!

Доктор Косигач

😝 аки царевна-лебедь

Тимур Билялов

Ну, почти))) У меня, на буденовке!!!! У неё, месяц по косой блестит, а во лбу звезда горит!!! А у меня, коса в спине торчит, то уж месяц, дед ворчит)))

Константин Южный

Я думаю , что бабушка культивировала особый сорт черных мухоморов. И сушила их в избушке. Шапка таскала грибы и отправлялась гулять в лес с полными карманами "лакомства". И однажды она повстречала волка. А они дружили на самом деле. Они присели на бревно. Шапка молча достала из кармашка горсть сушеных шайтан-грибов, отсыпав себе горсть, протянула мешочек волку.Тот не долго думая закинул остальное себе в пасть. И так они просидели молча минут 30.

Владимир Нестерчук

Я думаю семья её занималась нелегальным отловом животных, что бы скрыть факты продуктов разделывания её родители решали таким образом проблему одежды дочери ну и сами собственно говоря не гнушались носить шкуры животных. В дальнейшем Лесная полиция вышла на них ,через своего агента ,переодетого в волка которому пришлось внедриться в стаю и выйти на заказчика кровавой симейки. )))продолжение следует

Алексей Никифоров

Идёт красная шапочка по лесу. Из-за кустов волк '' Слышь,Шапка, а чей-та ты сегодня, как дура-то одета?'' '' Ну почему как дура? У меня красная шапочка, красный шарфик, красная кофточка..красный жакетик, ...красная юбочка.... Красные чулочки....красные туфельки...сумочка, вот тоже...красная..блин и в правду как дура!''

Александр

Нереализованные комплексы, унижение, и возможно, насилие в детстве, психологическая травма, и как следствие - подавленная агрессивность, которая стремиться вырваться наружу и реализоваться в различных формах девеантного поведения..Одним словом, ничего особо нового..

Лина

Из деревни она такой была потому что...там они все такие, им волков спецом привозили, они на них всей деревней сбрасывались и гонялись за ними по всему лесу, потому как красные шапки модными были и конечно будешь тут злой, так и норовят шапочку стырить......

Злая Лисища

Супер)))

Лина

😃 👌

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Hаправляясь к бабушке, Красная Шапочка нечаянно наступила на Колобка.
- Вот блин!.. - подумала Шапочка...
- Вот бл@дь!.. - подумал Колобок... И колобок был однозначно прав, так как и мама была у красной шапочки еще та шалава, и алкашка к тому же))))

Елизавета Вадько

Не было у нее опыта общения с нормальными людбми. Одно зверье вокруг. Надо выживанию учиться. Если не она, так ее щамочат. Вот и привыкла девочка мочить сходу, глядишь и одежда к зиме будет в виде той же волчьей шапочки... 😄

Злая Лисища

Суперски))))

Алекс ?

😯 Видимо сунула палец в рот как все детишки,да откусила по самые уши!))) А теперь злится потому,что не может из лукошко достать пирожков! Пальчики - то того - тю,тю!)))))) вот и злится пашечка,даже волка завалила!))))

Васиф

Ну конечно злая будет, а кто не была бы злой на ее месте, разве это жизнь носить перашки к бабушке через лес, где ни одного нормального существа, каждый день, я думаю она намного благодарна была волку

Андрей

вечер... красная шапочка собирается к бабушке.... соседка спрашивает: "красная шапочка тебе не страшно по темному лесу ходить???" шапочка отвечает:"нет... не страшно, а ещё я люблю СЕКС!!!")))))

Vusal Qasanov

да без мужика ана была . волк последняя надежда на ее лечение был ито джентельменом оказался вот ана его и порвала как тузик грелку . да да женщины без ентого долго немогут звереют

Александр Лобас

это вероятно по Фрейду, причина думаю кроется в подсмотренных ею в раннем детстве сценах насилия серым волком над ее мамой и насилия ее бабушки над серым волком - примерно так

Сергей Леонов

Мамы не было,папы не было.Росла в детдоме.Дети обижали.Да в придачу будучи в походе её волк напугал-съесть хотел.От такой жизни и выросла шапочка Чекотилой в юбке.

Oleg Hоеrner

А причина всему такова ..... Пошла как-то Красная шапочка в лес пописать , и встретила там Серого волка , ну заодно и покака..а . С тех пор у неё клима..с начался . 😄

Константин Никитин

волк разбил сердце и теперь она ходит в лес целенаправлено и носит с собой топор. Проходила практику на мясобойне и не навидит теперь ВСЕХ волков

Злая Лисища

Ответ принят))))))

Олег Войтехов

Девочка была не высокого роста и считала себя полноватой . А когда мимо пробегали мужчины , молилась : - Я низенька и товста , вые-ить пожалуста !

Fedor Shkenev

Может это-"Жил-был на свете очень злопамятный мальчик... Но однажды ему так дали по башке, что он стал помнить только добро... Да и то с трудом..."

Злая Лисища

Браво))))))))

Fedor Shkenev

😜

Злая Лисища

А еще есть?))

Fedor Shkenev

Штирлиц сел в такси и сказал шоферу: "Трогай!". Шофер потрогал и опупел... а Штирлиц отъехал...

Дмитрий

обидчивая она была юмора не понимала все близко к сердцу принимала.волку не повезло не на ту напал и у шапки настроение было некудышное .)))))))

Олег Залыгин

Плохо в школе училась девочка. От сюда и детство трудное.Деревянные игрушки прибитые к полу,злые родители.Где ж тут добродетели взяться?)))