西伯
西伯利亚疯子

Кто-нибудь задумывался о том, какой народ мог изобрести телефон, в котором все приложения платные, а для начала работы необходимо сделать обрезание сим-карты?

Ответы
Александр Щербаков

можно ли разделять людей по их рассовой и религиозной пренадлежности , и может ли одно сообщество людей , или отдельный человек , возвыситься над другими людьми ? все люди - родные братья и сёстры между собой , ибо все люди - это прямые и НЕпосредственные потомки АДАМА И ЕВЫ , и все люди - РАВНЫ между собой , и РАВНЫ мы все ПЕРЕД ОТЦОМ нашим НЕБЕСНЫМ .

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Окрести свою мобилку, пусть деньги вернутся! А если не вернутся--выкинь её нах*уй! И больше НИКОГДА! не пользуйся этим жи*довским гаджетом!

Светлана Прислонова

сим карту не обязательно обрезать. можно купить нужного размера. а на счет платных приложений -время такое - за игрушки нужно платить! .

Эдуард Абдрахманов

тебе правды хочется? У этого народа с египтом проблемы то его от туда не выпускали а теперь не пускают.

Екатерина Вилкова

гыггыггы я за представителем этого народа некое кол-во лет была замужем, сажу ох таки не сара я не сара

Aygerim Muratbekova

причем тут народ, народу прибыли нет, а определенно кто именно,ведь деньги капают емув кошелек

Владимир Лунин

не надо смеяться... евреи- это уже мы!... скоро от бычка прикурить на улице бесплатно не дадут...

X X

большие симки для телефонов старого образца. платные приложения и так понятно для чего

Розалия Столина

а зачем обрезать?! когда просто напросто свой номер перекинуть на мини симку!

Виктор Беленький

Обрезание, -то Обрезание... - только не такое, что нет ничего, а платить надо...

Пилигрим Входящий

Поэтому Родина родоначальника телефона НЕ ТА ,ЧТО ТЫ ПРИВЕЛ В ПРИМЕР

Александр Черемисин

Одно название телефон, сводило всех с ума, а остальное по фиг.

Ирина Анферова

"Нету времени,нету времени,пообщаться с друзьями........."

Сергей Никифоров

Ну как тут без Абрамма главное чтоб здепать обрезание

Н*
Натали ******

Наверное до такого японцы только могут додуматься

Лариса

по первой части вопроса ответ был уже очевиден...)))

Наталья Устиненко

зачем забивать голову когда есть другие проблемы

Юрий Баранчиков

Какой народ? Да тот кому обрезание не впервой...

Ко
Константин

👍 :)теперь я понял кто изобрел мобилу...)))))))

Св
Света

великие китайцы придумают и не только это)