Павел Бобров

если человек отморозок и в инете в ответ хамит более крепкому собеседнику объясняя тем что он изменился это что значит?человек смерти ищёт?

Ответы
Ал
Александра

..оставьте его с его га...м в покое..., ему от это будет более неприятно, нежели Вы с ним спорите)))

Ал
Александра

...не соглашайтесь...опасно для жизни)))))

Павел Бобров

ато)

Павел Бобров

хамить в инете чёто в ответ не хочеться.опять поди срач начнёться типа в ответ.)))

Ал
Александра

...логично.. это и в жизни хватает)

Marina Inuzuka

Ищет чтобы на него хоть кто-то обратил внимание.мелкая душонка так самоутверждается

Павел Бобров

даже жалко его

Павел Бобров

даже жалко его

Marina Inuzuka

Ему это не нужно.тяжело разочаравиваться в друзьях. Но это нужно пережить

Павел Бобров

да он мне не друг.))))))))как сказал кочергин "это диградированные люди их жалко но пускай их паталогаанатом жалеет.")))

Marina Inuzuka

Точно.займитесь собой

Суссанна

пустой он человек и с комплексами. даже время тратить на такого жаль..

Валентина Большакова

Выпендривается просто)))интернетный герой))

Валентина Большакова

Да зачем...руки ещё от такого морать... Не люблю таких...

Павел Бобров

я тоже.ну утверждает что хороший стал.

Валентина Большакова

Когда спит зубами к стенке:D

Павел Бобров

ну ничё такие долго не живут.

Валентина Большакова

На каждое действие, есть противодействие))

Кузькина Мать

По-любому!!!) звучит то как угрожающе!)

Павел Бобров

значит не стал хорошим. врёт засранец.

Кузькина Мать

А люди вообще много врут!)

Павел Бобров

а смысл?

Кузькина Мать

Не знаю) хорошими хотят казаться!)

Павел Бобров

а помоему это прикольно когда тебе хамят

Вячеслав Алёхин

Банальное бескультурье увы((

Павел Бобров

да но я же ему могу голову открутить.конечно ну буду я за ним гоняться не хочу. но всё же он же не идиот на дядю 90 кг нарываться с весом 60.я говорит изменился тебе в ответ нахамил и стрелок позабивал.это как?

Вячеслав Алёхин

Может поэтому и пишет что знает что не будешь?

Павел Бобров

ну в увд щас позвоним и выясним с каких это пор у вас в полицию всяких отморозков принимают.типа он изменился . значит можно. в ответ гадостей наговорил.и как бы давай забыли всё.ну как бы люди то не меняються.вот сижу и думаю если он реально изенился.токак бы хамить ему щас как то не хорошо.если не изменился значит надо давить.а я отсюжа не вижу.а весит 60кг.

Смена Мерности

Это значит, что он слабый

Павел Бобров

значит нужно судьбу испытывать?

Смена Мерности

И глупый

Павел Бобров

просто лень за ним гоняться

Елена Сивкова

самца из себя давит

Елена Сивкова

туда нормальный не пойдет, а комплекс наполеона штука чумная

Павел Бобров

неполноценности скорее.ну таких тока в морг.

Елена Сивкова

нарвется рано или поздно

Павел Бобров

да как говорит моя мать такие долго не живут

Елена Сивкова

да, правильно говорит

Наталья Андреева

Будь умней , игнорь

Павел Бобров

ну просто мальчик весит 50 кг нету мышц и мне мужику тяжеловесу хамит типа даже в ответ?это как?

Наталья Андреева

Да никак , я ж написала , будь умней , в игнор кидай,чё нервы портить , он нахамил , забыл , делай так же

Павел Бобров

просто в инете не люблю хамить.в реале то он меня увидев в штаны наложет.а в инете герой.чё хочешь встетится без проблем посмотрем кто выживет.?ну просто прикольно когда человек как я уже сказал весит 50 его и дистрофик а что то подобное пишет.а в ответ хамить не хочу.или правда красиво умереть хочет? я же за ним в россиию не поеду.он видители извемился это всё в ответ.ну как то хоть в ответ хоть не в ответ с такими физическими данными это глупо.и смешно.и вот чмырить его в инет чтоли?

Юрий Щербаков

нет. он зол на всех

Павел Бобров

мда значит надо людям хамить кто егог чмырит да?

Юрий Щербаков

нафига людей чмырить?

Павел Бобров

а нафига они в полиции работают?у нас с каких пор всякое говно сыкливое в полицию набирают?

Юрий Щербаков

они видать из деревни... а тут и ствол и ксива.

Павел Бобров

ну в том то и дело ствол и ксива. а таким это лучше не давать.я говорит изменился. ага значит можно в полиции прям работать да? нет уж мне там такие не нужны да и люди не меняються.

Вика Татаревич

и притом скорой

Павел Бобров

ну вот просто обхясни мне ситуацию. я хамить в инете ему больше не хочу это не в реале поэтому гадить в инете это ничё не принесёт.я наезжаю в инете на чмо потому что он видитиле в полиции работает отморозок. он дистрофик у него нету мышц весит наверное килограм 60 если не меньше и он мне видители в ответ похамить рещил стрелок позабивать и т.д.это что??????на меня посмотри я 90 кг вешу."я это видители в ответ просто в ответ пишу"ну он может обхяснят как угодно но я вешу 90 он 50.гдн логика??

Снежана

дурак просто

Павел Бобров

и чё идти в россиию его искать ему голову отрывать?))))

Снежана

нет, конечно. Он того не стОит

Юлия Ахмедова

конечно

Павел Бобров

говорит в ответ он типа изменился.но помоему всё равно глупо тяжеловесу веся при этом 50кг и быть дистрофиком даже в ответ хамить и на смертельные бои вызывать)))

Мила Марченко

Дурак!

Павел Бобров

говорит что он изменился и это всё в ответ.

Юлия Дашко

ага

Павел Бобров

ну я же за ним не поеду в россию.а то он мне тут наговорил что он изменился и в ответ мне тут нахамить решил.как мило то а

Вячеслав Хурамов

да

Павел Бобров

ну как то лень мне за ним в россию будет ехать.

Вячеслав Хурамов

значит он сам свое найдет

Павел Бобров

мне же отсда не видно может он правда интелегентм стал.а может и нет.так то можно было в увд позвонить, он просто в полиции трудиться чтобы посадили.но мне отсюда не видать кто он на самом деле.хотя говоряит что люди не меняються.

Вячеслав Хурамов

соглашусь с тобой, у меня в жизни много говнюков похожих было, половина из них уже узбагоилась 😉

Павел Бобров

половина.вот в том то и дело.ну не в россию же мне за ним ехать)))))