Just Imagine That

Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят "ОДНО кофе". Но однажды он услышал:
- Мне, пожалуйста, ОДИН кофе.
"Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор.
- И один булочка... - добавил Ашот.

Neli Vatzadze

gruzin.nikogdaneotbiriot,butilku,vina.gruzin.utopittakix.kaktivvine.gruzinnetrogai.tak.bezssovesno.uzh,chto,chtoavinanam,nikogda.nezhalkosamaia,xlebosolnaia,strana.sidich,vsvoei.tarelkesidi.inesmerdibalvan

Лю
Людмила

Грузин разве может отобрать бутылку, они угощают всегда, очень гостеприимные и добрые люди☺️

Им
Имя

Больная тема? У подруги мать говорит так же.нет различия...мой или моя☺

Yngwie Malmsteem

Скопировал анекдот и вопрос в конце поставил, гений чистой красоты.

Святослав Кедысь

пить заканчивай __________ и такие вопросы задавать не будешь

Татьяна Куликова

А, если так; "Твоей вины в этом не " тогда как????????????

Мэриэн Мид

😄не не не, я не отнимала от вас вино, не не не

Nikolai Garskov

Почему грузина выбрали? Моя твоя понимай нет!)

Nikolai Garskov

Кто хотел... В основном на Дерибасовской. Уже не имею в виду Роспотребнадзор. Беспредметный спор!)))

Галина Чаплинская Против Войны

да неужто такое в принципе возможно? не верю..

Игорь Яскевич

А бутылка-то причём? Грузины водку - не пьют!

Эмма Коноплицкая

Не переборщили ли с опытами инопланетяне????

Lia Jikia

не все грузины такие неграмотные))))))

Aleks Sh

засем ругаися насяльник?😉😉😉

Солоха

Вы грузин??? И зачем Вам чужой ник???

Анатолий

Уржалсяяяааааа! ))))👍 😂 😂 😂

Oleg Simanov

если еще и говорит - моя вина, вах

Александр Травкин

у нас пол страны так говорит

Сергей Ильичев

Вот это класс! Первый сорт!

Вас Заблокировал Админ

Что взял - по ложь на место