Миха Макеев

Alex, раньше люди так жили, что ни в чем не нуждались, у них все было и они были счастливы. Сейчас им вечно чего-то не хватает, они хотят быть больше других, чувствуют себя несчастными и уже начинают помогать своему организму разными медикаментами для поддержания здоровья или даже жизни (стоит только взглянуть какие сейчас рекламируют препараты). Зачем нам все это и что будет дальше с нами???

Ответы
@lex Ver¥

С вами не знаю, а я умираю и надеюсь только на свой организм