Любовь ✿✿✿

Общаться с человеком, лишённым чуства юмора, всё равно, что пытаться ..выйти в интернет..... с калькулятора))

Ответы
Светлана Астапова

Я когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю: Ума у меня нет, Денег тоже, По дому ничего не делаю, и Ваш сын мог бы жениться на ГОРАЗДО ЛУЧШЕЙ женщине, и пока свекровь вспоминает что я еще пропустила, я добавляю: Ваша непутевая невестка доклад окончила!!! Разрешите идти к подружкам- проституткам, таким же, как и я!!!-просто прикол понравился

Екатерина Сухоцкая

к сожалению, наличие чувства юмора не исключает возможности пытаться с калькулятора позвонить ))))))))) я такое уже проделывала..... не могла понять. ..отчего телефон в офисе не работает....номер набираю, а гудок длинный?....а я оказывается трубку снимаю на телефоне, а номер набираю на калькуляторе. ...)))))

Александр Перепляков

была знакомая,которая в "то" время-когда интернета не было,а все про него знали,на калькуляторе высчитывала объём проделанной работе через интернет.Говорить о том,что её клиенты были в шоке и в восторге-значит ничего не говорить....и ведь самое главное-никто,ничего не проверял!!!

Александр Киян

) а если виндовс установить и оперу.можно выщитать айкью при этом подарив это чудо техники в знак наличия высшего разума.можно вызвать восторг и улыбку сопровождающуюся словами это мне.а ответить нужно да,носи на цепочке как медаль )

Александр Ёжиков

Серьёзность-ещё не признак ума, а жить надо смеясь! Главное научится смеятся над собой, а чуство юмора в этом помогает! И прошу не путать чуство юмора и острословие!!! Чувство юмора удлинняет жизнь, а острословие - укорачивает!

Добрый Человек Владимир

здраствуйте многоуважаемая Любовь ... Я попробовал выйти в интернет с калькулятора ... И у меня не получилось ... Значит у меня нет чуства юмора ... Интересно мне было оно у меня или его лишили ... Да иеще ... А вы чья любовь ...

Юрий Маринин

не согласен ибо можно у любого найти чувство юмора .. иному расскажешь самый классный анекдот не смеётся а палец покажешь - хохочет... но твоя правда а зачем их тормошить ? пусть сидят с калькулятором ....

Валерий Федоров

Конечно. Конечно. Нет ни какой возможности, выйти в интернет с калькулятора (на сегодняшний день). А вот давайте усложним задачу. И попробуем объяснить слепому, что такое - РАДУГА....)))))))))))

Энн @@@@

Возможно, эти люди росли в атмосфере неоправданной суровости, безразличия, недостатка любви, постоянного дефицита положительных эмоций, в среде без шуток и юмора, да, с ними тяжело

Лилия Гаврилюк

Отсутствие юмора - это тяжело. Но ведь когда-то в магазинах пользовались счетами (это про калькулятор). И чувство юмора тожн можно развить, точно знаю, так что не огорчайтесь!!

Игорь Сыздыков

Не совсем удачное сравнение, современные калькуляторы могут обладать функцией выхода в интернет, однако от этого общаться с людьми, лишенными чувства юмора не стало легче

Александр Плотников

Ну, с калькулятора ... извращение... Но при большом желании.. Значит, аналогично можно и с таким человеком... Извращнуться.. Извертеться, Короче - пообщаться

Александр Перепляков

неа...в своё время нас так калькулятор объединял...Вам и не снилось!!!надеюсь,Вы не будете дальше брать образцы из инета,и придумаете что то но своё!!!

Е*
Евгения ****

Просто общаться без юмора скучно))) Есть серьезные темы, которые можно обсудить серьезно, а есть темы...над которыми можно посмеяться всем вместе)))

Vladimir Pechrnikov

я нетерплю чейто юмор и того человека-если у меня голова занята решением своих целей/шутят когда всё хорошо у обоих-сначало спросить надо ка дела

Любовь ✿✿✿

))) ваше право...

Vladimir Pechrnikov

а вам своего пр

Любовь ✿✿✿

))) ваше право...

Vladimir Pechrnikov

а вам своего пр

Батыр Джораев

Привет, да да правильно если человек не понимает чувство юмора то с ним не то что бы шутить а даже разговаривать не хочется скучный человек типа!!!

Serёga Pak

Жена: - "Водку, сок, мясо - пожаришь сам!"
Муж: - "А водку-то зачем???"
Жена: - "Ты уже рехнулся со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мяса, пожаришь сам!"

Ann Philippova

а вы попробуйте получить удовольствие от общения с этим человеком. или попробуйте сами научить его чувствовать тонкую грань юмора

Сергей Вол

Обвиняют кого-либо в отсутствии чувства юмора именно те, кто обладает извращённым чувством юмора, или незнающие, что это такое...

Ира Фоменко

Может быть. Но меня больше волнует тот факт, что оч часто приходится сталкиваться с моральными уродами, дебилами и вовсе даунами