Андрей Удалов

Хоте ли вы уметь предвидеть будущее?

Ответы
Василий Симаков

Человек, способный предсказывать будующее для того и создан, что бы передать свои знания людям, лишённых этих возможностей. И если, согласно вашего вопроса, ему будет позволено умереть, то кому тогда передать знания.? А теперь рассмотрим с другой точки зрения. Если вы предвидите, что скоро умрёте, то ваше хотение, в данном случае, не уместно - всёравно умрёте. Это мои субъективные рассуждения. А ваше мнеинеи.? Спасибо вам за вопрос.

Андрей Удалов

Дело не в смерти. Любой человек, даже наделённый сверхспособностями умрёт. Вопрос в том, что имея такую возможность можно избежать каких-либо ситуаций, помочь в чём-либо другим. Это с одной стороны, а сдругой - это великая ответственность.

Василий Симаков

Теперь ваш смысл вопроса стал понятен. Спасибо за ответ.

Людмила Кузнецова

его и так можно предсказать. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Дарья Калугина

Нет,мне интересно наблюдать как собития идут,не зная что будет дальше.Если бы знала было бы не интересно

А*
Алёнка ***

была такая мысль...но для этого нужны определённые способности....я бы сказала дар Божий

Татьяна Кислицина

Его нужно "лепить" самому . Сначала старшее поколение помогает, а потом сам стараешься

Ан
Анюта

НЕ ВСЕГДА ИНОГДА КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОЙДЁТ,ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ

Игорь Сафонов

Будущее это тайна - но это ведь так интересно, знать что нас ждет......

Вера Каратаева

И да и нет)это бы одновременно и облегчило жизнь и осложнило ее...)))

Татьяна Замостяная

В этом плане я сама себя обслуживаю,свое будущее предвижу.....

Евгений Ивашкин

Да конечно же!ведь я бы смог помогать людям избежать беды!

Адольф Арцишевский

отчего бы и нет, хотя это опасно- можно впасть в ступор.

А6
Алёнка 666

нет. хотелось бы иметь больше информации о настоящем

Ирина Пахомова

нет и никогда не хотела.слишком тяжело было бы жить!!!

Татьяна

я умею но это опасное занятие и не надо им заниматься

Максим Иванченко

Нет, а зачем мне видеть, то что я не должен видеть

Мария Прокошина

да это помогло бы не наделать ненужных ошибок

Алина Дементьева

нет,лучше не задумываться и жить настоящим)

Наталья Кузнецова

У каждого человека есть такие способности

Татьяна Сандракова

нет,когда всё знаешь жить не интересно

На
Наталья

Нет, лучше чувствовать интуитивно...