Татьяна Винокурова

?менты в наше время-это те же самые бандиты, только УЗАКОНЕННЫЕ......имеются доказательств......кто со мной согласен?

Ответы
Александр Коробченко

Согласен на все 100! Только первопричина - не совсем-таки менты... А наше законодательство!!!! Вот где собака зарыта!Посмотрите законы, которые понапринимала ГосДума за последние 3-4 года. Впечатление такое, что все эти Жириновские, Яровые, Мизулины и прочие нас и за людей не считают - сплошные "запретить, заставить, принудить, оштрафовать, посадить"! Возникает законный вопрос, - а как будут вести себя менты при таких законах?! Вот так и будут, как е с т ь в натуре. Да ещё если учесть "историческое прошлое народной милиции"....! А она-то до чего ж мрачная....Прочтите хотя бы в Википедии "Убийство на Ждановской"....

Татьяна Винокурова

Я фильм смотрела

Александр Коробченко

Значит в курсе!

Татьяна Винокурова

И ещё НТВ смотрю, там правду показывают

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!! ?

Сергей Самарин

Если смотреть сериалы и фильмы то всех бандитов крышуют менты а ментов ФСБ. Если бы не вся бандитская власть начиная от депутатов может быть жилось бы лучше.Они во власть для народа что ли идут? Бандиты идут в депутаты уже имея деньги для того что бы еще больше поиметь.Хотя среди депутатов есть честные но сделать они ничего не могут - потому что их мало.

Татьяна Винокурова

И их убирают свои же

Сергей Самарин

конечно

Николай

Полицейские из Балаково по утрам несут службу хреново. Они урок боятся, пока не похмелятся. А как выпьют, так смелые снова. 😄 😄

Татьяна Винокурова

Нормально))

Николай

😄

Ви
Винсент

Полностью!!!!Бабушек-торгашек гоняют,а что по серьезней-можно бабки взять закрыть глаза.План по выручке у них...

Светлана Бухтоярова

Не думаю так, именно о всех, в любых структурах есть непорядочные,не надо клеймо на всех вешать, это моё мнение

Никита Зотов

Танюша! Хорошая ты девочка, а вопросы у тебя провокационные. Может удалишь его пока идиоты на него не клюнули

Татьяна Винокурова

Это в каком смысле не клюнули и кого считать идиотами?

Никита Зотов

Ну ты Таня возьми и перечитай свой вопрос и сразу поймёшь. Только внимательно перечитай!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В подавляющем большинстве менты - преступники. Они своими поступками зарекомендовали себя именно так.

Татьяна Винокурова

А сейчас у них ещё больше полномочий по завладению квартирами граждан

Анна Мерк

ох как мы любим народ баламутить...спрятавшись за личину бекарашки...что кишка тонка...

Татьяна Винокурова

У меня просто фото нет

Евгений Рахимов

Мне по молодости прямо в лоб сказали ,или в милицию или тюрьму или в армию ,вот как !!!

Татьяна Винокурова

И что вы выбрали?

Евгений Рахимов

Канечно Пошол в армию ! И не жалею ,

Алексей Горбатюк

Я не согласен. Менты никому не мешают, что они есть, что их нет, без разницы.

Татьяна Винокурова

Только законно и аккуратно отобирают квартиры, даже в Америке про это пишут.?.моя сестра читала

Алексей Горбатюк

В Америке копы. У нас менты. Не тот уровень.

Из Свиней В Кабаны

тут всё проще-полицаи такое же порождение системы,как и преступность.

Татьяна Винокурова

А зачем тогда буквы алфавита меняли?

Из Свиней В Кабаны

что вы имеете ввиду?

Татьяна Винокурова

Милицию на полицию?

Из Свиней В Кабаны

всё просто-отвлечь общество от негатива в сторону правоохранительных органов.

Ибрагим Таджибаев

да может быть но не все менты бандиты и хорошие есть, вы то же согласны

Геннадий (Космический Хулиган)

это воры в законе! государство и закон оберегает их, как зеницу ока!

Александр Смирнов

У Вас доказательства в евро или долларах? Теперь они ПОНТЫ ...

Татьяна Винокурова

В рублях

Александр Смирнов

"Честные" менты - рубли не берут ...

Татьяна Винокурова

Они квартирами берут

Александр Смирнов

Я с Вами согласен!

Владимир Ильин

Стрелецкое кормление в действии - ничто не ново под Луною...

Татьяна Винокурова

Милиция в полицию перешла, а ничего не изменилось

Владимир Ильин

Так КОРМЛЕНИЕ и подразумевает поборы в общак! 😄

Валерий Бабенко

Государство само по себе является мафиозной структурой,

Татьяна Винокурова

Сицилия отдыхает

Фатима Плаева

Всяко бывает, но под одну гребенку тоже не правильно

О.
Ольга .

Есть примеры.... Знаю такие.... Но не все продажные...

Татьяна Селиванова

да, оружие по закону носят и грабят тоже по закону