Темная Личность

Капитан знает все. Но крысы знают больше?

Ответы
Карлсон

Ошибочное мнение.Крысы знают только когда нужно спасать свою шкуру,но им неизвестна классификация судов,их строение и управление ими.Они не разбираются в картографии и прокладывании морских путей.В общем они ни хуяшеньки не знают и руководствуются лишь своим инстинктом выживания.

Вячеслав З

они знают ,по крайней мере,когда надо бежать с корабля...вот только как бы сделать так,что вроде бы идешь в тайфун,крысы бы разбежались,а потом уйти

Александр Сенокосов

Капитан знает, а крысы предполагают. Поэтому крысы бегут первыми, а капитан уходит последний

West Side™

В отличии от капитана,крыса знают цену жизни(особенно когда корабль тонет 🙂 )

Светлана Коваленко

Крысы,они и есть крысы,-первыми покидают корабль,а КАПИТАН - последним!!!!

Смиа Сима

Паразитирующие могут только сбежать--а КАПИТАН может спасти ситуацию.

Сауле Урузбаева

Поэтому . не дожидаясь команды, первыми бегут с тонущего корабля.

Сергей Дроботов

...вернее они узнают(или предчувствуют) раньше, чем капитан...

Aleksey Tolstoy

есть такое но не совсем они не знают курса корабля через час

Витя Антипин

уних есть то чего нет у нас и здесь бабушка на двих сказала

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Юрий Генеральский

капитан их должен держать в клетке) тогда все путем будет)

Валерий Иванов

да капитан покидает корабль последним а крысы первыми.

Попутчик

Крыса Поведал Много Ну Не Может Знать Больше Капитана

Надежда Хамайко

Конечно! Ни одна крыса не ориентируется по компасу! 😉

Ирина Быстрова

нет не больше,они же первые бегут с тонущего корабля

Людмила Тепляшина

нет- были бы умнее не садились на этот пароход вовсе

Ir
Irma

Крысы глубже в трюмах бывают и первые щель увидят!...

Елена Дунец

да ,не зря же они первыми покидают тонущий корабль.

Ирина Екимова-Глухина

Они бегут с судна первыми-это на уровне инстинкта.