Moonlight Fox

Любимый сорт вина?)

Ответы
Виктор Шаламов

Хванчкара. Или Цоликаури. "Если к тебе товарищ пришёл, цоликаури поставь на стол. Если ты выпил, загрустил, ты не мужчина, не грузин." (Грузинская застольная песня)

Леонид Музафаров

Из тех что пробовал белое Пино Гриджио, красное Кьянти. Хотя возможно есть и лучше, но мне эти как то зашли. Кстати, они ходовые в ресторанах.

Le
Lee-Стричк@

Любимого сорта нет. Красные сухие - Чили, Испания, НЗ... И крымские понравились. Хотя даже у нас есть очень и очень неплохие местные вина.

Le
Lee-Стричк@

Эх, надо было всё вынюхивать, а не выпивать)

Тыдыщ Ч

Это точно. Я так пожалел, что попробовал ))))) Все впечатление от аромата исчезло )))))

Товарищ Товарищасухова

В вине не букет - самое главное... А количество оборотов! ☝️ ☝️ ☝️ (или стоимость лживых уверений о подлинности) 😆

Suit Man (P-L@M.u)

как с сигаретами: пахнут приятно, а как закуришь — 🤢

Товарищ Товарищасухова

...так сразу ясно, - не табачок, а манильская трава, пропитанная синтетическим никотином из бочки (((((((

~L
~Eva Lansca~

есть такой - зелёный чуть недозрелый киш-миш (он тогда не очень сладкий ) , я и бананы ем чуть зеленоватые похтому

Наташенька

Мне сладкие вина нравятся и терпкие...Кагор вот вкусный. А вообще...Мартини.

Елена Котикова

Их много, которые нравятся, поэтому трудно назвать какой-то один...!))

Мария Трифонова

ПИЛА ВИНА Я МАЛО,НО КРАСНОЕ СУХОЕ ЧЕРНОГОРСКОЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Всем Мира

Темно-красное натуральное иногда могу выпить.другое нет.

Юрий Шуганов

В России лучшие вина - крымские. А сорт - для любителя.

Владимир Ефимов

Натуральное, профессиональное и которое под рукой.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да я уже 18 лет как не пью.........Уже и вкус забыл...........

Тамара Маняк

Не пью и не понимаю в чем прелесть. Так сложилось.

Чудочудное Диводивное)))

Домашнее))) Собственноручного приготовления)

Aleks Wiеg

Не люблю вино из магазина.Самодельное -- вещь!

Куколка.

полусладкое белое грузинское или абхазское.

Ольга Просто ******

Не люблю вино ,предпочитаю светлое пиво .

Юр
Юрий

🖼

Remete

Даа...Это вкусно.

Людмила Миронычева

Я не помню название,но испанское вино!

Роксана Линдрман

Люблю сухое красное, к мясу самое оно!

Галина Бузаева

Полусладкое Грузинское или Крымское