Миша

Дед мороз на санках мчится турбулентностью вихря, лишь бы бородой не зацепиться за 21 е декабря.

Ответы
Ирина Лепкова

Дед Мороз стучится в двери, скоро праздник Новый Год, Дед Мороз с седою бородою отправляется в полёт. Сядет он на быстую ракету, и помчится в радуге планет! Борода твоя им не помеха, вызывает лишь весёлый смех!

Миша

рассмешила

Анна Василёк

Жить надоело? Страх смерти? Инстинкт толпы? Что так вас всех терзает конец света? Прочтите уже Бловацкую и Вы поймете, что такое 21 декабря.

Наталья Соснихина

Поражаюсь людям-ждут конца света и скупают продукты.? Как одно с другим совмещается?.На том свете кушать будут?

Лиля Якушевская

не верю я во всякие концы света, всё будет отлично и мы как всегда весело встретим новый год!!!

Миша

И я не верю. А вдруг?

Лиля Якушевская

нет, нет и нет, сколько раз предсказывали не сбылось, значит будем жить и молиться, что вновь пронесло

Миша

вселенский разум недопустит будем надеется, но малится я не буду

Бибижан Узканова

бедный народ, как бы ни старались более оптимистично смотреть в будущее......((((((

Юлия Клюева

думаю, пролетит с такой скоростью и не заметит это 21 декабря.... встретим 2013!!!

Виктория Мирошниченко

Та ладно) Мы с Вами можем декабрем где-то зацепиться) А он точно нет))))))

Анастасия Попова

я думаю что 21-ого ни чего не будет,и дед мороз всётаки до мчится)))

Миша

экспромт

Наталья Кашаева

ну правильно, сулят же конец света, вот он и боиться зацепиться

Зоя Кабак

да переживёт дед мороз вместе с нами очередной конец света...

Родион Новоселов

он скорее с нашей планеты уже улетел на космическом вихре

Галина Владимировна

дед мороз не верит всякой чуши .которую нам вливают в уши

Виктория Громышева

Приобретем навигатор и отцепим несчастную бороду

Миша

ок

Надежда Лашманова

конец света-не предел !!! главное что бы ровно сел!!!

Ирина Жаркова

Да что вы все всполошились?? Не будет конца света))

Просто Я

НЕ ЗАЦЕПИТСЯ. Бороду оторвём, если он это сделает

Т*
Татьяна *****

Не, должен проскочить, а то как же тогда подарки?

Ольга Лобанова

да,да,меня эта дата тоже слегка настораживает...

Алма Алма

а почему бы нет, можно начать и с 21)))) цепляться

Миша

чем, и за что

Владимир Вовк

не зацепится...до 21-го декабря ещё не примчится