Ан
Андрей

Можно ли воспринимать мужскую рубашку на голом женском теле, как флаг на завоеванной крепости? 😉

Ответы
Лена Убоженко

нет, но если так нравится -можно ,только осторожно ,крепость ног не имеет ,ее правда может другой завоевать ,но это мелочи, справишься, а женщина (вопреки мужским убеждениям ) голову на плечах имеет и передвигается не по шахматной доске-не угадаешь варианты ходов...

Мила Мила

А ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА СУШИТ СВОЕ МОКРОЕ БЕЛЬЕ ПОСЛЕ ДОЖДЯ И ВЫ, КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НАКИНУЛИ НА ЕЕ ГОЛЫЕ ПЛЕЧИ СВОЮ РУБАШКУ!!)) ЭТО БЛАГОРОДНЫЙ ЖЕСТ........А НЕ ФЛАГ!!))

Алёнка Бар

не.. это просто рубашка)) так удобно) мой вот, рубашки не носит, но его футболки периодически таскаю, одела, она по колено, красота)) никакого нижнего белья и т.п.

Ан
Андрей

...моя тоже обожает мои футболки, рубашка просто символично)

Алёнка Бар

так удобно ведь)) свободненько + запалюбимого нателе)

Анна Ищук

Смотря чего добиваетесь- галочки в списке за очередную победу или удовольствия от самой женщины,за один раз крепость вряд ли завоюешь окончательно)))

Алёна Sötnos

Нет. Вот если она полгардероба перетаскивание к вам и у нее свои туалетные принадлежности , это считается что она вас покорила))

Ан
Андрей

...это уже наглая оккупация!

Алёна Sötnos

А считать победой вашу рубашку на ней ,что это?)

Алёна ***

Если он смотрится так же эффектно,сексуально и завораживающее,как рубашка на обнаженном женском теле, то однозначно--можно!)

Nata Колмагорова

Видимо Да ж..одевает муж.рубашку тогда когда у неё была замечательная ночь и она ей оказалась в пору (я о рубашке) :)))

Айша Алиаскарова

глупости! в мужской то удобнее ходить, она просторнее и легче одевается. А все остальное мужские предрассудки

Ан
Андрей

...почему же вы не покупаите их для себя

Айша Алиаскарова

как в такой рубашке идти по улице то? а с собой таскать глупо

лм
людмила масалова

хм.....я думаю что это должно волновать ту женщину,которой позволили воспользоваться своей рубашкой))))

лм
людмила масалова

хм.....я думаю что это должно волновать ту женщину,которой позволили воспользоваться своей рубашкой))))

Елена Яцковская

Прикольно... А я все думала, почему мой мне всегда в душ вместе с полотенцем свою рубашку приносит!

Нина Петрова

Скорее наоборот - женщина завоевала мужчину. Об этом даже песня есть "Пить с ней вино" (Жека).

На
Натали

Наверное не совсем. Вот если ещё и трусы мужские одеть, то всё! Считай что крепость пала!

На
Натали

Наверное не совсем. Вот если ещё и трусы мужские одеть, то всё! Считай что крепость пала!

Андрей Будняев

у писателя Ивлин Во есть как раз подходящий роман-" Не жалейте флагов!" 😜

Ульянка-Валерьянка

Интересное предположение))) пусть эта мысль останется только в Вашей светлой голове)))

//

хих. у меня знакомая после каждого бывшего оставляла рубашку и носила в место халата

Ан
Андрей

😄 ...как недельки?))))

//

реже конечно. но что то типа того. флаг на себе сбитого пилота носит)))))))))

Ан
Андрей

...что прямо не лету крылья орлам подрезает?)

//

видать так. падают по доброй воле))))))))

Ан
Андрей

...лишь бы без летальных последствий)

//

от слова летать?))))))))))

Елена Кондратьева

Женщина никогда не сдаётся, а если сдаётся - то всё равно остаётся победительницей!!!

Ирина Головченко

Если утром после ночи,то-да,если вечером до ночи.....не факт...может и в оборону уйти....

Татьяна К.

ЕСЛИ МУЖСКАЯ РУБАШКА НА ГОЛОМ ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ, ЗНАЧИТ КРЕПОСТЬ УЖЕ БЫЛА ЗАВОЕВАНА)))))