Неля Авязова

Снимут ли санкции с России?

Ответы
Де
Дед'уктор

Пока Россия не победит окончательно, не снимут! Побелит -- это значит , что международные решения начнут принимать под её руководством. Тут, ясно, что схлестнулись две глобальные силы: американские и российские элиты. В данном случае, китайские самые хитрые. Слушают, да кушают.Но! Победа Путина на международных аренах еще не будет означать изменения внутренней социальной политики в стране в пользу слабых, бедных, лузеров и неудачников! Возможно, денег у нищих как не было, так и не появится!

Геннадий Митрофанов

А,что,труднее стало жить с санкциями? Без разницы,такая же хрень. Как было,так и есть. Снимать нужно другое.🙂 🍂

Владимир

Если и будет, то не скоро, поскольку, это инструмент политической войны, которая затянулась

Vi Za Vi

Вряд ли. Мешкам с Уолл -- Стрит нужна война. Из неё , как они думают, родится их Машиах

Анатолий Муйтуев

Что санкции первый раз, что ли. С 1917 года живем под санкциями и ничего, выжили.

Сергей Никонов

Нет, пока у власти будет находиться неугодный им президент, -не снимут

Garik (Из Донбасса- Украина)

Для чего? Они ей не мешают.как сказал сам царь батюшка всея россии.

Епифания

Пока Крым не вернут и войска из Донбасса не выведут, не снимут

.... Реус

Не снимут, конечно. Ещё и из Совбеза выпрут, право вето лишат.

.... Реус

Ну да, пока не уничтожат, не успокоятся.

Се
Сергей

Время покажет. Пока история на нашей стороне.

.... Реус

Повезло с лидерами.

Се
Сергей

К сожаление, у нас многое зависит от лидеров, и от везения.

.... Реус

Так и везде. В прошлом веке Россия 3 раза была на грани уничтожения - в 1917, 1941 и 1991 годах. И во всех случаях выжила благодаря лидерам.

Юрий Фадеев

санкции были есть и будут и это хорошо нефиг расслабляться

Валерий Ратников 🇨🇳

это фиктивные игры политиканов. Для обворовывания народа.

Олег

Они нам только на пользу пошли.и хорошо если они навечно.

Ведающий.

Нет. Санкйионные страны захлебнулся в своих проблемах.

Роберт

Вернёт ли она Крым ? Выведет ли войска из Донбасса ?

Василий Клепцов

костюм ЕВЫ ей очень идет,только ушить надо кое где!

Георгий Клинцов

А ТОЛКУ ОТ ЭТОГО?У НАС С САНКЦИЯМИ ВСЁ РАСТЁТ.

Юрий Боровой

Зачем?... не надо. Думать то наконец научимся.

Анатолий Лядков

Снимут капитал себе в ущерб жить не привык..

Мастер По Маргаритам

Как только устранятся причины их введения.

Николай Тюрин

а зачем? может вспомним,как надо работать