Марина

Почему планеты называются высшими? Уран Нептун.. Плутон. Там живут измерения выше, то есть там в сутках и есть 72 часа или 366?

Ответы
Елена Данилова

Моё мнение. На Земле - воплощение ФИЗИЧЕСКОЙ реальности. Но, ведь может быть воплощение более тонких (высших), воплощении. Которые мы просто не видем обыкновенным зрением. Они просто менее плотные. И на других планетах, они именно такие.

Марина

Оказалось больше времени на более плотной Планете, а на высшей вся наша жизнь 15 минут.

Елена Данилова

И что?)

Марина

То есть в вопросе уже не верно).

Елена Данилова

Что именно - НЕ ВЕРНО?)

Марина

Уран Нептун.. Плутон. Там живут измерения выше, то есть там в сутках и есть 72 часа или 366?

Елена Данилова

И что? У них возможно так. Это ж их жизнь. Вопрос то в чем?))

Елена Данилова

Что именно тебя волнует то?)

Вячеслав Чистяков

Мара, это нужно кому

Марина

мне

Вячеслав Чистяков

тебе твой муж марсианин