Катерина

В наше время узнать в женщине ведьму очень легко)..у нее будут слегка искривленные от рождения мизинцы?

Ответы
Laughter *****

13 признаков того, что ты - ведьма

Стоит тебе задуматься о человеке, как он (или она) звонит или пишет. А если ты куда-то едешь, то совершенно случайно встречаешь нужную персону по дороге.
Если ты, задумавшись, пристально смотришь в спину прохожему, он может внезапно упасть на ровном месте, и иногда весьма чувствительно.

Твои желания и даже шутки часто сбываются. Вплоть до того, что стоит тебе захотеть мороженого, как ты находишь на земле полтинник. Захотела цветов? И тебе их дарит случайный прохожий. А если ты захочешь чего-то плохого? Тогда туши свет.

Когда у тебя дурное настроение, кругом перегорают лампочки, порой по нескольку за раз. А уж к компьютеру или другой сложной технике тебе лучше вообще не подходить.

У тебя “зеленая” рука. Даже если ты специально ничего не сажаешь, у тебя без конца пускают корни розы или новогодние елки. (Уж о картошке и не говорим).
Ты чувствуешь приход полнолуния. Оно тебя бодрит и вдохновляет. Ты что неудивительно, что ты скорее сова, чем жаворонок.

Людей рядом с тобой так и тянет на откровенность, даже когда ты демонстративно не поддерживаешь диалог. Поэтому ты хранишь множество секретов, компромата и сплетен. Когда-нибудь ты напишешь такие мемуары, что всем мало не покажется.

Ты чувствуешь чужую боль, и душевную, и физическую, и умеешь с ней работать. Возможно, ты научилась снимать зубную боль или головную, или все друзья упрашивают тебя сделать им массаж. Правда, ты после него сама как выжатая тряпка.

Ты точно знаешь, кем была в прошлой жизни. И узнаешь своих бывших друзей и подруг из нее. Отличные ребята. Иногда ты оказываешься в новом месте и понимаешь, что знаешь все входы и выходы, потому что уже бывала тут когда-то, в предыдущем воплощении.

У тебя свои приметы, свое личное толкование снов и трактовка гороскопов. Куда более точные, чем общеизвестные. И твои гадания сбываются так хорошо, что становится страшновато.

Ты знаешь, что дар – это ответственность, и любая власть имеют свою цену.

Катерина

Интересно..спасибо за инфу)

Евгений Кранин

Ведьму можно узнать по поведению
В повседневной жизни ведьма мало чем отличается от других людей. Но при определенных обстоятельствах она может себя выдать, особенно в святых местах. Легко распознать ведьму можно по таким признакам:
В последний четверг перед Пасхой нужно пойти в храм, вывернув свою одежду наизнанку. Если ни к чему не притрагиваться в церкви, через время можно увидеть обнаженную ведьму – она будет стоять спиной к священнику.
Нужно взять свечу, которую освятили в Вербное воскресенье, принести ее в святое место и зажечь. Этот метод обладает большой силой и способен заставить ведьму изобличить себя, мгновенно перевернувшись вверх ногами.
Отличить ведьму от других поможет прутик рябины. Его нужно взять с собой в церковь и спрятать под одеждой. Этот сильный талисман убережет вас от энергии ведьмы и не даст понять, кто следит за ней. Так можно увидеть ведьму, которая стоит спиной к алтарю и делает вид, что молится.
Выдает ведьму и то, что из церкви она также выходит вперед спиной. А объяснить это можно просто – спинной мозг ведьмы не выносит святого духа, который исходит от церковных икон и алтаря.
Особенно следует насторожиться, если незнакомая женщина обходит вокруг вас в направлении, противоположном часовой стрелке, а затем слегка толкает. Это тайный жест ведьмы, которая хочет украсть у вас энергию и жизненную силу. В такой ситуации главное – не испугаться, и ответить ведьме тем же, толкнув ее левой рукой. Больше она к вам не подойдет.
Можно распознать ведьму, пристально взглянув ей прямо в глаза. Если это колдунья, она сразу же отвернется от вас, а ее глаза злобно забегают.
Настоящую ведьму можно изобличить в сарае, где стоит скот. Нужно на время спрятаться там и ждать ее появления в виде черной кошки или лягушки. Если нанести колдунье травму на видном месте, на следующий день будет ясно, кто промышляет нечистыми делами – у нее там будет синяк или рана.

Катерина

Ого..какие познания)

Евгений Кранин

знание сила 🙂

Артур Булкин

Для меня ведьма - "ведающая мать"
Для инквизиции - зло... потому что ей не нужны умные, разумные, грамотные, ведающие...
Мизинец искривлен внутрь - знак самопожертвования
Такой мизинец говорит о том, что перед вами - скромный, уступчивый человек, для которого худой мир лучше доброй ссоры.
Из за склонности к самопожертвованию его считают мазохистом - он так стремится доставить удовольствие другим, что часто терпит проявление эгоизма с их стороны. Нередко искривленный мизинец говорит о деловой хватке.

Буровая Компания Виктория

Хех.... Вы видимо "Молот Ведьм" не читали..... 1). Рыжая с зелеными глазами- однозначно ведьма!!!! 2). Деву, обвиненную в колдовстве, следует привести к омуту, повязать камень на грудь, и столкнуть в омут!!! Всплывет- точно ВЕДЬМА!!!! ))))))))))))))))

Катерина

Не думаю)

Буровая Компания Виктория

похожи, похожи!!!))) особо по фотографии!! В фильме подобный кадр есть!!!))))

Катерина

Не наговаривайте))

Буровая Компания Виктория

Катя, трудно первые сто лет!!!! потом привыкните!!!))))))

Катерина

))))))

Неизвестно Неизвестно

Вот тупая костяшка в фабрике ковровых изделий есть у девушек такие пальцы это от того что они быстро трудятся,в одной руке у них постоянно маленький типа согнутый своего рода нож,(твоя счастье не одна из них на этом спрашке нету )

Алексей Старшинов

У нас вся семья с кривыми мизинцами... и мужики, кстати, тоже... наследственность, блин... и никакие наши прабабки с бабками и мамками не ВЕДЬМЫ! Так, слегка болезни и нищету недоброжелателям наколдуют и забудут...

Катерина

Бывает

Избор Коловрат

— Доктор, когда я становлюсь на голову, кровь ударяет мне в голову. Становлюсь на ноги, а кровь мне в ноги не бросается. Почему это?
— В ногах нет пустот

Избор Коловрат

— Доктор, когда я становлюсь на голову, кровь ударяет мне в голову. Становлюсь на ноги, а кровь мне в ноги не бросается. Почему это?
— В ногах нет пустот

Валерий

В таком случае, мужчина с создания мира если и не колдун, то волшебник точно: у него тоже есть искревленный с рождения перст, и он творит им чудеса.

Илья Сведюк

Насколько эта примета верна едва ли интересно.А стерву с замашками ведьмы можно встретить с идеальной фигурой красивыми руками без изъяна.

Катерина

Само собой))

Фокусник ..

Грузоподьемность метлы не больше 50 кило ) Первый признак- миниатюрность.И наверняка, рыжие волосы ) Кто смотрит вообще на ваши мизинцы ?)

Оксана 🐉

зацепила?)

Фокусник ..

да, теперь подуй )

Оксана 🐉

я лучше зашепчу) так надёжнее будет)))

Фокусник ..

Фигасе ). Я присмотрюсь ещё. Издалека )

Оксана 🐉

побаиваешься? ))

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Диоген

Всё гораздо проще, девушка)) Искренвления мизинцев! Всё от недостатка витамина "Д" И некие сдвиги мозговой функции.. Туда же))))))

Юрий Иванов

Нет, у неё будут изумрудные глаза, рыжие или каштановые длинные густые волосы и притягательная не отразимая внешность

Тортуга

Самый правильный метод из " Молота Ведьм"- привязать к подозревамой на грудь камень и кинуть в омут. Всплывет- ведьма!!!!

Катерина

Пробовали?

Тортуга

В Европе повсеместно!!

Сестрица Аленушка

а так же безымянцы, серединцы, указательницы, болшинцы, - вообще, как и у всякой приличной ведьмы - руки-крюки( крюкИИИИ)

Катерина

))))))

Александр

Вообще-то в книжке "Молот ведьм" Торквемады есть масса примет, по которым можно опознать ведьму... Я так их нутром чую...

Боб Саламон

хвост под юбкой и шикарная причёска что рожки не видно было а я думаю что там так долго в парихмахерской делают

Раш

Да это же чушь всё! Раньше сжигали на костре "ведьм" рыжеволосых и зеленоглазых! Какие времена- такие и нравы!

Катерина

Олег,никогда не спорьте с женщинами)))

Раш

Послушай женщину, и сделай наоборот, а потом переверни её и сделай так, как она хочет😉

Катерина

А потом как настоящий француз извинитесь за это))

Раш

Если попросит добавки,можно и извиниться😂

Катерина

Какой вы)..надо сразу

Раш

Договорились! Сразу -так сразу! Ведь нельзя же спорить с женщинами😉(смотрите пункт n.1)

Интервент

Думаю что так сегодня хреново как будто ведьмочке нагрубил. Это вчера на твой вопрос ответи неучтиво.)))

Интервент

Буду аккуратней.))

Катерина

Я вас не помню)

Интервент

Я тоже колдун))) умею менять облики.)))

Катерина

Ааа)

Интервент

Я колдун не вуду, а в воду - гадаю по кругам на воде.))