..

,,,
совсем даже не странные странности
наши?
...
,,уже очень хорошо известно,что мы воспринимаем мир донельзя упрощено!
и наше отношение к нему точно такое же!
,,это только на первый взгляд непосвященного представляется,что ситуация выглядит простой и незамысловатой, понятной и доступной для любого мало-мальски здравомыслящего человека.
А,на самом деле, эти вроде бы элементарные истины оказываются,по большому счету, принципиально недопустимыми для сознания более девяноста процентов людей. В лучшем случае, они звучат,как нечто совершенно далекое и предельно абстрактное..,,
отсюда и отношение ко
всему и вся,включая друг друга
пофигочихательное
,,так случилось с 91 и пять десятых нас!
из 100!,,мы просто уверенны!..,
что в чашку нельзя налить чай,если она наполнена водой, имеет в дне отверстие или изначально перевернута вверх дном
..то есть что б не морочили им голову тем,что надо сделать все же что бы в такую чашку запросто можно налить хоть десять чаев!
,,и все эти 91,5 из 100 особей спрашивают а мне это надо?..и предлагают удалиться лесом и не морочить им голову..,и как ни странно этому есть обьяснение; ..'оказывается у нищеты и невежества собственные истины'..!