Ник Ци

-А шо, отец, экономисты на вашем форуме есть? - Кому и Даня Милохин экономист! 😁 😁 😁 (ПМЭФ и Сберу посвящается)

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Зря смеётесь, в "святые" 90-е,когда власть была никакая, наш "смотрящий" по району заявил "теперь мы власть, все будем решать мы по своему", давно сгнили косточки этих деятелей, так что время Моргенштернов и Милохиных думаю ещё быстрее пролетит

Ник Ци

Ну какой из Дани экономист? А тем более, лицо Сберобъебанка!! 😁 😁

Рафаиль Канюкаев

Ну неадекватность (креатив) у дебилов пользуется спросом, поэтому подтягивают таких, деньги не пахнут

Valentin Garmanov

Медведев:
- Мы постоянно держим руку на пульсе нашей экономики. Нет, обе руки...
- Скажите, а почему вы ею толком не занимаетесь?
- Так обе руки заняты...

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Классный анекдот 👍👍

Valentin Garmanov

В Лондоне , в Италии, в Севильи Самые престижные дворцы , Не торгуясь , русские скупили ... Так и тянет крикнуть -<Молодцы! > Я бы дал им ордена почёта, Лишь бы честный получить ответ; Я < Как смогли вы столько заработать За каких то восемь -десять лет ?>
Мне за труд не так уж мало платят , И сто книг написано уже Всё же гонораров мне не хватит, Чтоб скупить яички Фаберже! Видимо, вы талантливые люди. И не зря в России рождены , Если КТО-ТО вам поднес на блюде Все ключи от всех богатств страны ! А. Дементьев.
--

Ник Ци

Грамотно сказано 👍👍

Мирумир

👍
А этот, который №интервьюер№ Прота..с евича.... вапще вылитый Берия, даже по повадкам, а уж похож, только очков не хвататет

Мирумир

и рожа гбшная. прямо отсвечивает.

Валерий Иванчик

экономистов в стране чёрт те сколько,только очень ленивый не имеет диплом экономиста. поэтому экономика страны в упадке...

Галина Чаплинская Против Войны

да, отстала я от жизни. Вот даже про Даню Милохина не знаю. Неужто таки придется телик покупать? Жаба давит.......

Александр

Какая экономика, таково и лицо экономики. Это выступало на всероссийском экономическом форуме с пламенной речью в стиле даже я смогло...Мне плакать хочется от перспектив...

Галина Чаплинская Против Войны

Чет Калигула вспоминается. Правда, там была лошадь, а тут помельче -осленыш. Осляби на них нету, с Пересветом.

Александр

В точку.

Ник Ци

Телевизор не причём, Галина. Даня Милохин выполз из Тик-Тока, где пропагандировал асоциальный образ жизни и употребление наркотиков. Ныне он "лицо" Сбербанка и блоХер

Галина Чаплинская Против Войны

Убиться об забор. Да у меня и смартфона нет. с энтим самым тик-током. Я как-то больше по книгам. Но, но, но. Оно обычно по верху плавает. Не дай Бог хорошее наводнение -смоет.

Наталья

Кто такой этот мужик Даня, про которого здесь все пишут? Похоже, я одна не в курсе, аж стыдно...

Наталья

Как я отстала от жизни....

Ник Ци

Ну вот, узнали же, Наталья 👍 👍 😁 Только стало ли от этого легче? 🤔 😁

Наталья

Я никогда не смотрю тик ток. Поверхностно знаю, что там тинейджеры вроде тусят и всякую фигню выкладывают. В любом случае, неумно. Жаль, что в рекламу берут оттуда а не таких, как мальчик Владик, который с 8 лет ухаживает за матерью инвалидом. Им с мамой деньги очень нужны. Вот таким бы давали подзаработать.

Ник Ци

Нууу, Сбер, я так понимаю, решил захватить подрастающую аудиторию, поставив на рекламу Дани. Чистый бизнес, ничего лишнего 😁

Наталья

Да, и очень жаль

Добрейший Тролль

И королева Англии, просит Путина, что бы Великобританию взяли в состав Колмыкии🤣🤣🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Монечка, а шо там с нашими биткоинами происходит? Что? Опять кризиз?!

Ник Ци

Блин! Вот и кудой его сдать, шоб не арестовали? 😁 😁

Ник Ци

Ви, таки, банк, шоб золото за %-ты брать? 😁 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Банк Приколов, мы сохраним ваши сбережения в целости и сохранности!

Марина *****

Некому прибить этого Сбера с его вечной дьявольской улыбкой

Ник Ци

Дьявольской?? 🤔 Вы льстите этому дегенерату, Марина! 😁 😁

Надежда Медютова

Милохин- временное явление. Не хватает воспитания.

Ник Ци

Разве это может мешать трахать Тик-Токера? 😁 😁 😁

Надежда Медютова

Ерунду говорите.

Ник Ци

Ясн. Греф Ваш родственник! 😁 😁

Надежда Медютова

Нет,увы.Учились на одном факультете,но в разное время. Я с ним не знакома.

Ник Ци

Но Вы за него слово говорите так, как будто бы знакомы лично, и готовы за него поручиться, Надежда 😁😁 Я же почерпнул инфу из тырнета! Возможно и не совсем правда, но дыма без огня не бывает!!

Vladimir Afanasiev

Я - экономист. Но дядя Мойша был Главный экономист.

Peva

Этот Даня Милохин для кого-то мальчик ху.........сос

Ник Ци

Дык этот сос теперь "лицо" Сбера 😁😁

Peva

И кто его возвел туда??

Ник Ци

Слышал версию, что его любовник Миллер...

Peva

все может быть

Ник Ци

Слухи, есть слухи

Просто Осень

Да уж,лучше Михалкова пожалуй никто и не скажет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму он какой-то родственник кличко!

Ник Ци

Он полный сирота, Кот... Но уже мультимиллионер, наркоман и позиционирует себя как гей в Тик-Токе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я это в смысле по уровню мышления он! А когда дибилизм в трэнде и на дебилов молються то что удивляться тому что у самых явных из них появляются деньги!

Ник Ци

Тоже, после его выступления на ПМЭФ, считаю его ограниченной личностью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне нравиться логика! Если мультимилионер значит экономист а значит на экономический форум! Помойму страна обречена

Ник Ци

Ну, с распространением контента Тик-Тока, не могу не согласиться с Вами 👍👍 Дауны рулят в интернете. Но если учесть что Сбер - дочернее предприятие немецкого Райфаззен банка, то всё становится на свои места!

Ольга Юркова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Семён

Кто такой, почему не знаю ... ???

Семён

Чушь какая ...

Ник Ци

Да просто Вы не в курсе... Сбербанк, дочернее предприятие Райфаззен банка, головной офис которого находится в Германии. Этого не знает лишь ленивый, Семён

Семён

А меня это каким боком затрагивает ... ???

Ник Ци

DIXI

Семён

???

Огненный Тигр

Очередной крашенный павлин?

Ник Ци

Да был это пёс пару лет назад в топе новостей... Когда его папик на экономический форум отправил 😁😁 Он даже не павлин, так, пидорок мелкий, наркоман и прощелыга 😀

Огненный Тигр

Слинял за бугор

Ник Ци

Ого! Вот даже не в теме был... Последнее что слышал, это гимн Украины он пел, и херню нёс

Огненный Тигр

Да пусть валит.Воздух чище будет

A@
Alek @

а, ну да... очередная кухарка?

Ник Ци

Очередной шлюх, скорее

Галя

Да не говорите... С ума сошли

Пе
Печаль

Греф его бойфренд

Ник Ци

Агась, слышал о таком

Пе
Печаль

Под старость они все становятся гомиками при власти