Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Светлана, обращаюсь к администраторам сайта! Господа! Прошу вас убрать этот идиотизм, как указание имени перед вопросом, ибо человек думает, что я ЛИЧНО ему задаю этот вопрос, а в результате читаю от них подобное: Я тебе придурок уже третий раз пишу, что меня твой ёба....ый рок не интересует, а твой сра....ый театр еще больше. Я понимаю, что тем самым этот товарищ сама себя объе...ал и обос....ал, но всё же, господа. будьте столь любезны и исправьте данную несуразицу. Благодарю вас....

Ответы
Ukka Sanna

Не парься по таким пустякам ! Это инет и все здесь по-большому счету ср.нь, но бывают и исключения - как без них ?! Жизнь была бы скуШна и серА !!! Удачи нам всем !!!