Стэфа

быть того не может !
доктор говорит
вам же удалили?
а у вас болит

Ответы
Ол
Олег

..как удалили ? ..и шо мне отрубали ? ..пальцы или пальчик ..!!? ..быть этого не может мне удалили сердце . ..замучило похмелье ..душа больна была ..ха ха да это однофамильцу соседу по палате ..апендикс вырезали ..а он не спит кричит мол больно доктор очень ..как позже оказалось ..к нему во внутрь упала ..из кармана ассистента помощника хирурга пачка сигарет .. он сразу это понял ,помощник хирурга, когда в своем кармане он не обнаружил пачки сигарет ..соседу повезло , шо сигареты дорогие любит курить помощник .. где то баксов за 60 .... врачи все сделали по новой ..достали сигареты.. вот так и боль прошла .. его уже и выписали вчера ..- до свадьбы заживет это на дорожку врачи ему сказали и дома шо б не мотался , шо б пару дней лежал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зубы мои зубы нет уже пяти,вставить их не трудно,но за них плати,не 500 не тыщу, а почти 7 тонн, лучше удалить их...и из сердца вон!)))

Стэфа

Жаль мы не акулы. Проще им чем нам. Потеряла зубы, вырос новый там.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот, вот это точно,и почти точь в точь,мне ответ отправила-Викторова Дочь!))

Дмитрий Майстер

Наши ученые изобрели искусственный зуб, который может болеть, как настоящий))) (шутка Жванецкого)

Стэфа

)))

Дмитрий Gooner

видно этот доктор
сделал все назло!
раз уж это место
снова отросло

Стэфа

Я здесь часто так общаюсь. И других всех приобщаю.

Стэфа

И вам хорошего дня)

Дмитрий Gooner

спасибо!) творческих вам успехов))

Стэфа

Благодарю!)

Николай, М,

Чтобы потом не разочаровываться, нужно заранее не очаровываться.

ДА
Дмитрий Аверченко

Док еще предупреждал - бухать нельзя категорически. Болит. Снова.

Юрьевич. Серпухов.

РАДОСТИ СОЛНЫШКА И ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 😂🍒💞💋

Селия Вымри

Жук антисемит. Он крылышком жужжит. Жижижижижид

Z.
Zefer .

с мясной ножницы удалили поэтому болит

Костя Н

отчего у алкаша по утрам болит душа

Стэфа

От того что он вчера, не допил всё до конца

Константин

У нашей медицины такое бывает. 😁

Стэфа

Есть врачи -от Бога, есть врачи -ну с Богом, а есть врачи- не дай Бог

Константин

Всяких хватает! 👍😁

Стэфа

Вот вот))

Константин

Так что лечимси осторожно! Перечитывая рецепты и назначения.

Са
Саня

Ага. Доктора разные бывают.

Стэфа

Есть врачи- от Бога, есть врачи- с Богом т есть врачи - не дай Бог;)

Са
Саня

Это точно) сейчас мне кажется много стало не дай Бог)

Валерий

опять фсё не так)))

Стэфа

Угу))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Навеяло?

Стэфа

Ага)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну такое бывает...увы

Странnick

Зуб?

Странnick

Я доктор не медицинских наук)))

Стэфа

Аааа... Ну это здорово!))

Странnick

Здоровья и Вам😉

Стэфа

И вам всех благ!

Странnick

Спасибо