Леди Иск

Если мужчина относиться к вам, как к Принцессе, может стоит сказать "спасибо" той Королеве что воспитала его ?

Ответы
Eldar Rzayev

Ерунда вся о воспитании в этом плане.А если мужчинка вырос в детском доме.

Леди Иск

ВАм что от меня надо?

Eldar Rzayev

Ерунда вся о воспитании в этом плане.А если мужчинка вырос в детском доме.

Eldar Rzayev

Ерунда вся о воспитании в этом плане.А если мужчина вырос в детском доме.

Ирина Ваганюк

Я думаю стоит.И стоит ее уважать за то,что подарила тебе такого мужчину

Леди Иск

Чем больше размышляете, тем быстрее отпустит.Человеку отпущен свой запас терпения.

Ирина Ваганюк

Наверное.Мое терпение уже начинает меня раздражать немного. наверное на исходе?

Леди Иск

Еще не отпускает.Но вы об этом уже задумываетесь. Значит, есть продвижение. И деревья растут на безжизненных склонах. Красивые и сильные.И жизнь все равно возьмет свое.Ведь и хорошего тоже много в вашей жизни.Вы со стороны посмотрите.

Ирина Ваганюк

И наступает весна!

Леди Иск

Всего вам хорошего)

Сергей С

В этом есть глоток чистой правды. Ведь не сам же он к этому пришел? ))

Леди Иск

Короля отца не вычеркнуть,он тоже участие принимает.И отношения в семье. Но от мамы все ж так много зависит.Лишь бы не маменькин сынок. Но у таких женщин вырастают достойные сыновья.

Сергей С

Так воздадим ей низкий земной поклон. )) Тот из родителей большее влияние оказал на ребенка, кто больше внимания уделял.

Леди Иск

Но ведь бывает так, что нет возможности уделять столько времени, сколько хотелось бы. Что-то в твоем ответе меня настораживает.

Сергей С

Значит в те короткие минуты больше раговаривать.

Во
Ворон

Стоит.но многие разбалуются.а потом плачут.что мужик ушел к другой)

Леди Иск

Женщина все ж эхо своего мужчины.

Водолей Одинокий

конечно это тяжелый каждодневный труд

Леди Иск

Почему тяжелый? Просто быть собой.

Василий.

Думаю ей не хуже было.

Raissa

Да можно сказать спасибо.🌹 обоим.Одной за воспитание 💖другой за восприятие.💖

Василий.

Тоже правильно.

Леди Иск

Мудро)

Та
Тамара

Да да да)))

Леди Иск

Королеве было непросто.И всякое в жизни случалось. И надо отдать должное ей.

Василиса Евгеньевна

стоит

Леди Иск

Да, она того достойна.

Василиса Евгеньевна

конечно

Трофимова Татьяна

да

Леди Иск

Умная приобретет себе дочку, а глупая потеряет сына.

Трофимова Татьяна

и наоборот умная приобретает сына....а глупая теряет дочь

Леди Иск

С дочками попроще.