Алекс Шрамков

Любви все возрасты попкорны?

Ответы
Марина Садыкова

Пушкин над всем смеялся. Но по-доброму. Потому и велик.

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Фуат Насыров

о дааааааааааа!!!!!!!!! а без чувства влюбленности и жизнь не жизнь так сплошная серость...........Совсем немного нам осталось ,дарить любовь и любимым быть!!! не за горами наша старость !!!ЛЮБОВЬ поможет нам молодость продлить.......... 🌹

Там Где Лето

Точно поможет!)))

Madj Bomadjuara

любят в кино))) а мне чего-то не очень.... не, вкусно не спорю да, но вот это само зерно кукурузы блин прилипает, а то и вовсе поцарапаешься, уж очень я чувствительная дама 😞

Алекс Шрамков

надо гимн солидолу сочинить.

Madj Bomadjuara

зачем :?

Алекс Шрамков

раз уж все умные мысли сказаны, то для творчества приходится творить глупости )

Madj Bomadjuara

по разному

Алекс Шрамков

угу

Сергей Волин

Вообще-то оно звучит чуть иначе: "Еб..(в)...и все возрасты в попкорну(ы)... Видимо Ваш вариант адаптирован для малолеток. Заранее извиняюсь за пошлость.

†T
† T.kid †

Нет. Совсем крохотным пупсикам его нельзя. Ну и может тем, у кого проблемы какие-нибудь с зубками. А так да, попкорн любят в любом возрасте 😄

Алекс Шрамков

угу. жрат - хорошо.

†T
† T.kid †

Это даа

Алекс Шрамков

мне друзья говорили - они пробовали.

†T
† T.kid †

А ты нет? Если нет, то человек ли ты? И с нашей ли ты вообще планеты??

Алекс Шрамков

так то разве еда? ))

†T
† T.kid †

А чо нет-то? 😄 Мы ж его кушаем.

Алекс Шрамков

фу какая гадость! Эх! Жизнь моя жестянка... Да ну ее в болота.

Лидия Альбанова

Ну по тому, что творится сейчас в мире, 18-20 летние девушки выходят за муж за древних мужчин, то можно считать, что все возрасты покорны.

Игорь Красненьков

Попкорн-это воздушная кукуруза. Все ли любят попкорн? Я бы так не сказал. У разных людей и разные вкусы.

Людмила Дудакова

Я не Алла Борисовна..не могу себе позволить встречаться с ровесником своего сына.

Суетолог

)

Ли
Лифтёр

Дальше там написано, что "...ее порывы благотворны лишь юным, девственным сердцем."

Лидия Исаева

ее порыв благотворны лишь юным, девственным сердцам.... читайте Пушкина до конца!

Владимир Печатников

попкорн вредная американская еда, а в любви проворны дествительно все возрасты

Там Где Лето

Внимательный!)))

Булат Жапаров

Да это дилема но у меня отец женился в 65 я его поддержал все братья были против

Александр Парохонский

ЭТО ЧТО? ВАШ ВОПРОС: Любви все возрасты попкорны? ВАМ, НАВЕРНОЕ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ?

Натали Битехтина

Если честно не представляю как можно совместить любовь, возраст и попкорн!!!)))

Алекс Шрамков

и тоже го вно получалось?

Натали Битехтина

Вроде нет. Я в колледже сочинение писала рифмой, училка на кафедру носила читать.

Алекс Шрамков

а мое... эм... "творчество" в людях вызывает или резкоположительное или резкоотрицательное. вот и поди разберись надо ли продолжать.

Натали Битехтина

Надо!!! Если долго мучиться что нибудь получится)))

Алекс Шрамков

от этого бывают дети.

Светлана Скопинцева

Естественно ! Знакомая вышла замуж в 70 лет и прожила с ним 15 лет счастливо !

О)
Оксана ))))

да, только чем старше, тем больше боишься сама себе в этом признаваться..

Юрили

Конечно...я точно знаю, что он любит меня!!!!!!... 847 ромашек не будут врать

Суетолог

))

Юр
Юрил

Ты с ними в сговоре .....😍

Юрили

Аха...😂😂😂💋

Обычная Девушка

Наверно да...но иногда нужно включать мозги и некоторым думать о душе

Алекс Шрамков

Я в Томске преддипломную практику проходил. Да уж прохладно. Буду с Ямала лететь залечу к вам погреться )

Обычная Девушка

Я томск люблю...классный город

Алекс Шрамков

а я был там в январе. видел как студенты стритовали в -30... видимо привыкшие. я зиму ненавижу. всей душой. потому и Томск не особо посмотрел ((

Обычная Девушка

Я тоже не люблю зиму((

Алекс Шрамков

а хоккеисты любят. странные они. кстати как оказалось в Питере зимы нету. тут круглый год осень.

Skazka

Попкорны, попкорны))) В любом возрасте хочется любить и быть любимой.

Любовь Елистратова

И попкорны и икорны) Я люблю красную, особенно с хлебом и маслом 😄

Алекс Шрамков

ну ты... за пол часа до обеда. разве так можно?

Любовь Елистратова

я дико извиняюсь. моем часовом поясеобед уже истек

Алекс Шрамков

опять есть хочу )))