Адресат Выбыл

Вы кубанский федеральный судья и у вас есть два миллиона долларов на свадьбу дочери. Сколько денег выделите на оплату услуг Баскова, Меладзе и Кобзона?

Ответы
Marina Talyzina

внимательно вчитавшись в ответ кубанской федерального судьи мы понимаем, что дружбу деньгами не измерять! И муж то у нее человек порядочный, позаботился о дочери организовав свадьбу. Просто попросил разрешить ему привести на торжество своих друзей... а уж то, что они поют - чистейшее совпадение. К тому же на свадьбах и пьют, и поют, и дерутся даже, эти то хоть не скандальные оказались!

Адресат Выбыл

Просто подарки,а не люди😃😃😃

Ирина Масленицына

Я этих товарищей приглашать на свадьбу дочери не буду. ))) И вообще, по-местачковому отмечать её не буду. )))Но куплю молодым в подарок билеты в кругосветное путешествие на два месяца на каком-нибудь фешенебельном судне.))) Вся Кубань будет о таком говорить!))) Ну, это если я -- федеральный судья, а не тот дядечка, который сейчас занимает эту должность.)))

Адресат Выбыл

😃😃😃😃да уж,жаль,что не у вас те миллионы

Yanka Egyptianka

Был у нас один товарищ, заплатил миллион долларов, чтобы Дж. Ло прилетела в Крым. Я бы не приглашала их вообще. Пусть гости поют, и компромат, и веселее😀😀😀

Адресат Выбыл

Точно,ради чего собственно и собрались-повеселиться

Любое.

Я еще могу представить,что я федеральный кубанской и т.д....но чтобы пользоваться услугами Кобзона,Баскова и иже с ними...неееет на это моей фантазии не хватает))))

Адресат Выбыл

Ух,из каких сейфов вам достался этот вопрос. Мадам давно признали чистой аки девственницу Шурыгину😃😃😃

Любое.

Свершилось!!!Минуты 3,вспоминала кто такая Шурыгина???Разум мой!Дай забыть мне сие твАрение вообще,да помогут мне в этом все СМИ)))))

Адресат Выбыл

Вернут с небес на землю

Любое.

Да я больше как то по земле)Хотя и правда,кто знает,чего ещё подкинут )

Адресат Выбыл

☺☺

Елена Макарова

Она уже выделила по 400штук.Как думаете, мне можно гордиться тем, что я живу в городе, где так "нехерово" зарабатывают судьи?

Адресат Выбыл

Вам,полагаю, от ее доходов жить лучше не стало?

Елена Макарова

Потому и не стало, что есть ОНИ.А свадьба между прочим колхозная была.Да дорого, богато, звезды, но вульгарно и безвкусно.

Адресат Выбыл

На что сподобились, вкус деньгами привить трудно

Маргарита

Не знаю про артистов,но в туалет я бы прям рулон долларов и повесила...А потом посмотрела бы,как их из корзины достают.....

Адресат Выбыл

Зачем слушали?

Маргарита

Ну а что ж мне,телевизор слушать ?Там же ни с кого ничего не спросишь и диалога не состоится...... Экран,это типа,как тут один писал про секс на расстоянии. Повыносить себе мозг,выклюсить и спать с перевозбужденной нервной системой))))

Адресат Выбыл

Так один нап сал, а спать легли вы?

Маргарита

Расшифровка:.... что секс на расстоянии,что скандальные передачи и новости по телевизору смотреть! Одинаково. Непосредственного контакта-диалога нет,а вынос мозга есть. (все легли спать,но кто-то до утра в экран глаза пялит)

Адресат Выбыл

Вам виднее,что и как вы приняли для себя

Мария

откуда у судьи такие деньги-должен им занятся СК!! тогда свадьбу точно отложат и сухари папе будут сушить!

Адресат Выбыл

Если снимут неприкосновенность, займутся, но вы полагаете,это единичный случай коррупции?

Мария

рыба гниет с головы!!!! посмотрите на окружение и жизнь путина- вот вам и ответ!!

Адресат Выбыл

Димон честен и свят

Мария

белый и пушистый!!! Святее - ПАПЫ!!!

Адресат Выбыл

Именно😃

Слава Касьянов

А вот про эти суммы вряд ли могли докопаться журналисты. Они в общий реестр расходов вряд ли вписывались.

Адресат Выбыл

Вам виднее

Людмила Быкова

А есть другие варианты? Как то услуг, оказанных подобными персонами вообще оплачивать нет желания ☺

Адресат Выбыл

Вера брежнева

Людмила Быкова

Тогда лучше Кабзон😁

Адресат Выбыл

Вот теперь мне понятно,зачем его пригласили😃😃

Людмила Быкова

рада, что смогла внести ясность 😁

Адресат Выбыл

☺☺☺

Анна Осокина

Задаром не нужны. Этих денег вполне хватит, чтобы пригласить звезд мирового масштаба.

Адресат Выбыл

Как и многие другие

Анна Осокина

Как немногие, увы...

Адресат Выбыл

Спросите сейчас о любимых исполнителях и узнаете достаточно имен

Анна Осокина

О своих любимых я знаю достаточно.

Адресат Выбыл

О других и для других☺

Ол
Ольга

Вчера посмотрела новости и тоже хотела про это вопрос написать,))) ну почти про это

Адресат Выбыл

А про что в принципе?

Ол
Ольга

Ну если столько "заработали"- то зачем показывать это на всю страну?))) народ волнуется)))

Адресат Выбыл

Нищий особенно

Ол
Ольга

Ага)))

Майя Петрова

Даже если я буду судьёй, у меня не будет таких денег: я не вор и не взяточник.

Адресат Выбыл

Не все судьи демонстрируют нажитое непосильным трудом

Майя Петрова

Думаете - честных среди них всё равно нет? Есть только умные?

Адресат Выбыл

Приведите пример

Майя Петрова

Не знаю их близко никого. Просто спрашиваю Ваше мнение.

Адресат Выбыл

Честность зависит от двух вещей-личной симпатии и заинтересованности, если первого нет, второе сблизит

Рая Люба

На Меладзе расщедрилась бы, а вот Басков и Кобзон мне даром не нужны

Адресат Выбыл

И сколько бы?

Рая Люба

10 тысяч доллЯров

Адресат Выбыл

Щедры

Рая Люба

так это же в мечтах😄 😄

Адресат Выбыл

Но все равно

Рая Люба

из 2 миллионов 10 тыщ не жалко

Адресат Выбыл

Действительно

Ирина Цветкова

Нисколько. Лучше сами с душой споём. Да и таким ,,судьёй" быть срамно

Адресат Выбыл

Приятных

Ирина Цветкова

Утро у нас

Адресат Выбыл

И его доброго

Ирина Цветкова

Благодарю! У меня каждое утро доброе

Адресат Выбыл

Замечательно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По минимуму. Певцы уважать и бояться должны федерального судью.

Адресат Выбыл

Зачем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чтоб петь везде и всюду и мелькать на голубых экранах))) И получать свои высокие гонорары самолично и беспрепятственно.

Адресат Выбыл

Успеха

Светлана Михалина

Хм, а откуда у судьи 2 млн ? Вот даже не представить такое😀

Адресат Выбыл

А представьте😃

Светлана Михалина

ну это был первый вопрос, а вот второй- имея такие деньги и Басков с Меладзе- ну просто бррррр

Адресат Выбыл

Соглашусь,колхоз рулит

Адресат Выбыл

Придурки музыкальные

Андрей :\>_

нисколько. я лучше Металлику или Раммштайн приглашу

Адресат Выбыл

Да уж,совсем не поп,а полная *опа для российских исполнителей

Андрей :\>_

на пенсию пусть идут. прикумарили они уже всех. засели на первом канале как клопы в диване. дустом не вытравишь

Адресат Выбыл

Соглашусь,маразм

Михаил Князев

Я и сам хорошо пою ,а деньги молодым на долгую жизнь.

Адресат Выбыл

Чьим детям?

Михаил Князев

Своим естественно.

Адресат Выбыл

☺☺

Бегущая По Волнам

откуда у кубанского судьи два миллиона долларов?

Адресат Выбыл

СК ответит вам лично

Бегущая По Волнам

хочется в это верить

Адресат Выбыл

Будем ждать

Бегущая По Волнам

насколько долго только

Адресат Выбыл

Как только,так сразу и только вам

Бегущая По Волнам

да посмотрим

Весна

я не кубанский федеральный судья и слава богу.

Адресат Выбыл

Богу ровно