Златка Золотая

Чтобы быть счастливым в паре нужно вибрировать на одной частоте со своим партнёром) Просто физика... Ничего лишнего)

–1
Ответы
Геннадий Рябков

Рота солдат шагала по мосту маршем... Попали в резонанс с мостом, и мост обрушился...
А ещё известен случай, как на полюсе два друга занимались исследованиями. Настал момент, когда они стали взаимно раздражаться друг с другом. Вернувшись на Большую землю, к своим семьям, у них всё прошло. Объясняли они всё тем, что на Полюсе каждый верил другому, как самому себе. Каждый знал, как поведёт другой в следующий момент. А это раздражало. То есть не хватало непредсказуемости партнёра.
Потом... О какой вибрации вообще идёт речь? Вы хоть представляете её? Какой орган её излучает? Какие у неё параметры (частота, мощность)? Каким прибором эта частота может зафиксироваться?
Почему Вам недостаточно психологии человеческих взаимоотношений, и придумываете какую-то гипотетическую частоту?

Сергей Волков

Почему, когда солдаты строем идут через мост им запрещают идти в ногу? Если совпадут вибрации моста и вибрация создаваемая строем солдат идущих в ногу, то мост может разрушиться. Просто физика... Ничего лишнего)

Златка Золотая

Правильно... Нефиг третьего заводить

Старый Волчара

два рядом находящихся колебательных контура с разной резонансной частотой, через время колеблются на одной частоте)

Василий

нуу .. чтобы вибрировать на одной частоте с партнёром, надо чтобы партнёр вибрировал правильно )

Леонид Музафаров

Как говорится: Для гармонии в паре люди должны смотреть не друг на друга а в одну сторону.

Златка Золотая

Согласна

Yuri Danielyan

Просто вибрировать не получится,нужен плотный контакт... и, вибрируйте на здоровье!!!😂🌹

Ev
Evgen1175

Хм.Там где нужно-насилие)Там где быть-надо)Нечего лишнего ,просто те кого и нет)

Михаил Александров

Дык можно попасть в противофазу... и тады весь эффект сведется к нулю.

Елена Ашеко

Эх Златочка как найтить таку волну.... вота промблема та 🤷‍♀️...

Сергей Андреев

Не квантовая? А то от нее просто взрыв мозга... А, не, похоже... 😭😁

Виктор Соловьев

Если бы просто физика человек уже летал в другие галактики.))))

Кот Кот

Я думаю надо уметь видеть главное
А вибрации тебя не спасут

Armen Avanesov

Так они же в резонанс войдут и разрушатся, просто физика😆

Елена Некипелова

а что ещё вам из физики известно, применимое к жизни?

Златка Золотая

Что пальцы в розетку совать нельзя.

Елена Некипелова

можно при определённых условиях

Игорь

На одной волне. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Го
Гоша

Щас продаются вибраторы с любой частотой, красота

Златка Золотая

Ты то почему это знаешь?

Го
Гоша

Бабушка писала!

Златка Золотая

))) весёлое детство)

V/
V/S/G

И что бы рецепторы не раздражались -Химия-

Холодный Дождь

Если вибрировать, то это уже не партнёр.

Владимир Перевозчиков

вибрировать...🤔... это хорошо ...🙄

Алекс Звягин

А где вибрировать, в каком месте?