Друг

" Муж решил присутствовать на родах. Вошел в род.зал — обморок, откачали. Жена начала рожать — обморок, откачали. И так еще пару раз. Очнулся, ему говорят: «Поздравляем, вы стали папой!»- Кто? Дочь! -Ну слава Богу! -Хоть не будет мучиться, так как я! " 😱😜😂😂😂

Ответы
Михаил Соколов

Я вообще непонимаю нафига присутствовать мужу на родах во все времена мужика отправляли бухать закупать всякую фигню к выписке ! Хорошего дня !

Алекс Венцель

Сын решил тоже присутствовать, с него запросили 300 тысяч рублей...)))Москва однако...

Друг

Ого

Сохранённый Диэлектрик

Нет , в обморок не падал , пуповину завязывал и отрезал сам .

Сохранённый Диэлектрик

вот сижу и мыслю , а оно вам надо - уж сколь не пытался показать человеку другую сторону бытийности , человек всегда остаётся на позициях - этого не может быть , потому что для меня этого не существует . Пожалуй пойду я стороной , по дальше от всех этих ресурсов . В конце то есть , на кону , каждый из нас обретёт именно то , что сподобился осознать , к чему был привязан мыслями и поступками и пока не растворится личностное самоопределение , как одно из энерготел , как показатель индивидуального сознания , душа не найдёт упокоения ( проще благодати ) . Ведь именно благодати ищет каждый из нас , хотя очень редко признаётся в этом . Ищите и обрящете . И пожалуй лично для , вас , скажу - мужЧина одухотворяет , женЧина вдохновляет . И нет иных основ Троичности Целого . А всё сТроится с Троицы , целой , единой и неделимой . И только Ум человека стремится разделять , властвовать , владеть , но чем он может владеть , властвовать , что может делить ... Всего вам Радостного , а мне пожалуй пора оставить свои наблюдения . Они по истине были поучительны ...

Друг

Ну вот те здрасьте. Вы обещали. И я ждала. Хотите обмануть мои ожидания? Разве вы можете, и , собственно, насколько это входит в условия рассказывания о своих чувствах и ощущениях, доподлинно знать, как "слово ваше отзовётся"? Такого уговора не было. А общие фразы о смысле бытия я тоже знаю . И не только на словах.

Сохранённый Диэлектрик

Что можно описать в словах , вибрации передаются при сонастройках , именно они вызывают понимание , а не словесное описание . А на словах - попав в мощный поток источника , а именно это происходит при родах , на два дня погрузился в состояние не деятеля , как будто это не ты вообще что то делаешь . Ты становишься наблюдателем . Тогда не мог это осознать , да и бывшая просто взмолилась - иди купи коньяка и напейся , а то тебя как будто нет . Это был первый мой опыт .

Друг

И был второй?

Сохранённый Диэлектрик

их было много и все они разные , но как говорится пережил , Благодари Всевышнего и иди дальше , вот и иду - хлеб жую ...

--
---А---

Преувеличено, но.... Кому что Природа предписала.....

Демонолог Миднайт

Я присутствовал - ничего страшного

Друг

Конечно.

Юр ..Спб

оо!У друга бровь зажила

Друг

Это фото до 😁

Юр ..Спб

ааа,привет

Друг

Привет

Elchin Kuliyev

это мойанекдот))

Друг

Как так?)))

Elchin Kuliyev

)) я его здесь ненскольок раз постил в комментариях)

Друг

Вот не видела, если честно. Простите

Elchin Kuliyev

вам- можно))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Жена требовала сразу после родов ребёнка себе на руки... а мед персонал забирал на подмывку и умывку... так вот я орал о ущемлении прав матери.. что я вас суки засужу если вы не дадите мдаденца немедленно матери. и всё в таком же духе...

Друг

Ужас...Так они дают же на руки. На животик кладут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему ужас? .. Не вовсем.. моя вычитала гдето что на сосках у роженицы выделяется некая слизь.. и что как только младенец появился надо обязательно дать ему сосок в рот.. типа эта слизь чем то там помогает не то имуной системе не то ещё чего... я в эти бабские дебри не лезу))))

Друг

Зато поверили))) Молодец