$$$Принц$$$

Считаете ли вы ,что Мухаммед Али является легендой мирового бокса ,и что ему не было равных ,и нет досих пор?

Ответы
Мария Калинина

Уходят лучшие! "Порхал, как бабочка, жалил, как пчела". Оставался непобеждённым свыше 10 лет (1960-1971), 61% встреч выигран нокаутом. Пусть земля будет пухом исключительному спортсмену.

$$$Принц$$$

Да это точно ....Многие пытались подражать ему , и его стилю ,но всеравно ,он один такой ...