На
Наташенька

🖼 ...И заплутала эволюция куда-то,
Во мне, привитый идеал, засел подкожно...
Вас раздражает то, что я всегда поддатый,
Но наблюдать Вас... трезвым, просто невозможно!... (Алексий Космос)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Незаменимая принадлежность в хозяйстве, вот например, засорился на кухне сифон под раковиной, а вантуза рядом не оказалось, а такая красотка с помощью одного поцелуя устранит засор

На
Наташенька

Если бы...... 😅😅😅

Дайлова Надежда Гомель

Какой ужас. Я с огорчением увидела как изуродовала себя Мерьем Узерли. Ведь красавица классическая. Чего не хватало? Вот такую же образину из себя сделала.

Дайлова Надежда Гомель

Да куды уж нам со средним умишком!

Надежда Из Сибири.

Не говори,Надюша...и куда?

Arkady Kan

Некуда. Только мужчина может оценить!

Дайлова Надежда Гомель

Ланн. Оценивай.

Надежда Из Сибири.

Да мы с тобой бесценны

Владимир Ефимов

Какая там эволюция?! Чистая деградация. Делают себе пластику лица, чтобы оно было походе на то место, которым они "думают"!

На
Наташенька

В тренде

Любовь слепа и самому себе отрава!...
Я сдался Вам и прекратил сопротивленье!
Моя любовь для Вас, лишь скучная забава,
Вы просто терпите меня из сожаленья...

Вы - подтвержденье дарвинических гипотез,
Вам олигарха подавай и супермена!
Я посвящаю Вам стихи, а Вы смеётесь,
Моя поэзия для Вас несовременна.

И заплутала эволюция куда-то,
Во мне, привитый идеал, засел подкожно...
Вас раздражает то, что я всегда поддатый,
Но наблюдать Вас... трезвым, просто невозможно!...

От Вас прохладой веет - сыростью осенней,
Я в Вашей жизни - пробегающий прохожий...
Вы говорите, что я вовсе не Есенин,
Ну так и Вы на Айседору не похожи!...

Мой причиндал уже естественных не ищет,
Ему охота силикона без изъянов...
Вам так к лицу в конец раздутые губищи;
Такое время - нынче в тренде обезьяны.......

Алексий Космос

Владимир Ефимов

Не надо обижать обезьян!

На
Наташенька

Это же не мое стихотворение

Владимир Ефимов

Я это понял. А обезьяны гармоничны и естественны, потому что их не коснулся изощрённый "разум".

На
Наташенька

У этой разум есть?

Владимир Ефимов

Но он не от Бога. Так ей и надо!

Вячеслав Подольский

Вот такое увидеть и сразу в дураку можно записываться😨😱это сколько оно по роже доской получило🤔🤔🤔

Владимир

Красотка сделала пластическую операцию по увеличению губ и теперь одним поцелуем способна устранить затор в раковине

Понимаю что эта ФотА нарисована, но ... Ебонуться можно видя такие губищи.... Даже на собственном , извините, хуЮ.....

Просто Лёха

Кто же привил тебе подкожно )) Но, в том что ты бухаешь беды нет. И я всегда подбухан
(просто Лёха))

Уральская Рябинушка

Мне одно непонятно: Это некрасиво-да. Но как целовать такие губы? Неужели мужикам нравится?

На
Наташенька

Я не знаю даже

Уральская Рябинушка

👍😂Вот и я не знаю

На
Наташенька

А может им и не надо

Уральская Рябинушка

И я того же мнения

На
Наташенька

Хотите всё стихотворение?

Уральская Рябинушка

Не, спасиб

Владимир Ожогов

трезвость это здравомыслие но смотреть на некоторые вещи трезвым просто невозможно

На
Наташенька

Ага))

Yuri Kozhevatov

И где же суть,как спросили Василия Иваныча члены комиссии по поводу его новой книги?

Андрей Матвеев

ну это да.... почему у тебя одна голова змей горыныч... впервые трезвые увидели меня

Авдей Мотоциклетов

вспомнился мультик-оставайся мальчик с нами ,будешь нашим королем ,ла -ла -ла ,

Людмила Гладкова

а ты поставь зеркало напротив,и наблюдай только себя,,глядишь и пить бросишь.

Людмила Гладкова

значит в никуда.

На
Наташенька

Надо же обращать внимание на недостатки

Людмила Гладкова

например чьи?

На
Наташенька

Неужели не понятно?

Людмила Гладкова

нет,простите.

Евгения

Наверное, именно про таких говорят - красота страшная сила и требует жертв....

Рубан Александр

Такое в потемках увидишь - начнешь заикаться, а если хилый сразу в гроб🥵

Улугбек

Вам бы, Наташенька, такое не подошло... Вы - так хороши собой - естественною!!!

На
Наташенька

Я и косметикой пользуюсь совсем не много

Улугбек

Умеренность в колорите вовсе не портит прелести творение художника...🥰😌

Лариса

Короткое замыкание произошло в этой голове...что поделаешь,и так бывает..

На
Наташенька

Дурость

Лариса

Не берите в голову... это её жизнь..

Валера Прокудин

Натаха убери эту страхуильную рыбу с обложки,это же вырвать можно.

На
Наташенька

Она то себя считает красивой

Валера Прокудин

Эта бедолага может сниматься в фильме сказке о русалке,,оставайся мальчик с нами будешь нашим королём,, у неё есть при имущество ей грим не нужен.

Сергей Сергеев

Да и после пластики все одинаковые выходят как при синдром дауна

На
Наташенька

По-стандарту.

На
Наташенька

Нормальным то людям -это не нравится

Сергей Сергеев

Сразу бросается в глаза. Сколько привлекательных лиц испорчено по просьбе собственных хозяек

На
Наташенька

Верно

Михаил Алексеенко

Картинку посмотрел и стало ясно:" Пропала эволюция напрасно!"