Василий Сычёв

Какой у Вас любимый вид спорта .? Может среди посетителей есть в бывшем профессиональные спортсмены ? ... Очень хотелось в первую очередь услышать ответы от наших Очаровательных и Несравненных..

Ответы
Ма
Маргарита

Если смотреть, то плавание и прыжки в воду. А если самой заниматься, то плавание на длинные дистанции. Я не профессионал, но очень люблю плыть долго, можно сказать. бесконечно. Что-то странное происходит с организмом... он выбирает оптимальный режим и переходит на "автопилот" )) и плыть можно очень долго. Меня это все время потрясает, начинают во время плавания бежать мурашки по телу, и это так приятно!!! )

Василий Сычёв

Спасибо Вам за такой красочный и выразительный ответ ..

Ма
Маргарита

о любимом занятии рассказываешь с удовольствием!)) ✌️ 🙂

Татьяна :))

Бывшая спортсменка. Групповая ковёрная акробатика) Очень сложный спорт. А любимые виды....: синхронное плавание, прыжки в воду с вышек, художественная гимнастика и вольная парная программа в фигурном катании

Василий Сычёв

Спасибо за ответ.. Перед акробатикой и акробатами у меня восхищение . Настолько виртуозно владеть своим телом .. Чувствовать каждую жилку ..

Татьяна :))

а когда -ты в паре и группе- вообще- целый организм. Как в стае птиц или рыбок), поверьте

Василий Сычёв

Поверю... ))

Валентина Козлова

Смотреть люблю биатлон , фигурное катание и синхронное плаванье. В молодости любила смотреть хоккей, даже знала всех хоккеистов. Люблю лыжные гонки, потому что мои сыновья занимались этим видом спорта.

Зоя Овсиенко

Да много чем занималась..даже стрельбой из спортивного пистолета и рукопашным боем по системе спецназ..
Сейчас - только горные лыжи, настольный теннис, волейбол (если есть компания), плавание...

Василий Сычёв

Из всего перечисленного только настольный теннис . Участвую в городских соревнования

Н*
Наталья ****

Не знаю, причём здесь гендерные предпочтения. Я всегда любила спорт, скорее любитель, хотя в школе это был автоспорт и мы принимали участие и были призёрами Союза . Сейчас лыжи и фитнес

Василий Сычёв

Спасибо за то что не прошли мимо моего вопроса... Мне ваш ответ очень важен ..

Н*
Наталья ****

Соцопрос?

Василий Сычёв

Ради Бога . Да что ж Вы так насторожились... Ни какого соц опроса .. О чём Вы ? ... Я с точки зрения крылатого выражения одного из философов античности " Я ненавижу Вас за ваши убеждения . но я готов умереть за то чтобы Вы их высказали.." С уважением к каждому ответу

Н*
Наталья ****

Я просто поинтересовалась

Василий Сычёв

Хорошо.. Извините .. если неправильно понял . Всех благ

Наталья Попова

Я люблю биатлон. В молодости играла в баскетбол. Но. почему-то , по телевизору люблю смотреть мужской волейбол. Именно, с такими страстями, как финальный матч Россия-Бразилия в Лондоне.

Василий Сычёв

Дааааааа!!. Это был ФИНАЛ . Всем Финалищам ФИНАЛ . Что то подобное сотворили наши девчата на олимпиаде в Сеуле в 88 ..!!!!!

Наталья Попова

Да , и тот финал в Сеуле помню. Когда перуанкам не хватило всего два мяча (тогда играли до 15 очков) до общей победы и советские девчонки сумели переломить ход игры и выиграли. Был ещё в истории ОИ тоже супер матч, в котором 3 секунды сотворили историю. Баскетбол СССР-США в 1972 году. Амеры так серебряные медали и не забрали.

Василий Сычёв

Да эти победы ещё долго будут в памяти истинных болельщиков .. В них проявилась настоящая русская душа , русский характер .. Золотые победы!!!! Не то что сейчас ...На допинге ..

Наталья Попова

Вы, что, так верите в эти царапины на бутылочках, которые, можно было сделать только алмазным резаком ?

Василий Сычёв

Как жаль ... Представляете . написал вам почти целую статью своих умозаключений по этому поводу . Именно своих а не скопированных из интернета и во время передачи произошёл сбой в сети... (((((

Чудочудное Диводивное)))

Такого, чтобы смотреть по телику (или в натуре) и визжать от избытка эмоций, нет совсем))) Но сама в детстве и юности занималась греблей на байдарке и до сих пор неравнодушна) К байдарке)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

♜♞♝♚♛♝♞♜
♟♟♟♟♟♟♟♟
▓░▓░▓░▓░▓░▓
░▓░▓░▓░▓░▓░
▓░▓░▓░▓░▓░▓
░▓░▓░▓░▓░▓░
▓░▓░▓░▓░▓░▓
░▓░▓░▓░▓░▓░
♙♙♙♙♙♙♙♙
♖♘♗♔♕♗♘♖

Анна А

Очень люблю коньки. Мечтаю съездить в родные Сокольники на каток, вот только уже не с кем: многие мои друзья ушли в мир иной. Там наверно такой благодати, как каток, нет.

Аптер Пётр Яковлевич

А где Вы видели,что бы истинные христиане ели свинину?Библия чётко пишет:Исайя 66:17Кто будет есть свиное мясо,мышей и всякую мерзость,погибнет.Этого ли не достаточно?

Василий Сычёв

Я так понимаю Вы ошиблись адресом .

Тамара Гончарова

1) Волейбол! 2) Кёрлинг! А в детстве и студенчестве играла в баскетбол ( в сборной института), в школе пыталась заниматься гимнастикой, но оказалось не моё...

Василий Сычёв

Баскетбол мне близок.. Играл за сборную школы а потом училища

Лана

Любимого вида спорта не существует . Вообще не смотрю спорт по телевизору. Сама раньше занималась спортивной, художественной гимнастикой, хореографией.

Василий Сычёв

Ответ принят .. Спасибо за то что уделили внимание моему вопросу

Елена

я профессионально занималась волейболом. заработала травму плеча, которая с возрастом всё больше и больнее даёт о себе знать.

Алекс Венцель

В молодости занимался атлетической гимнастикой, теперь только ходьба: Каждый день и в любую погоду 5-10 км бодрым шагом...

Василий Сычёв

Превосходно . Курили раньше ?

Алекс Венцель

Один раз в детстве на том всё всё и закончилось...

Александр Юрьевич Бондаренко

Какое там очарование... Про сравнение уж промолчу... Сами подумайте, куда деются, или деваются, те идиоты из подворотен...

Василий Сычёв

Это я так понимаю ответ на вопрос о любимом виде спорта... Ну что ж .. Он принят.. Хотя не слишком понятен..

Александр Юрьевич Бондаренко

Правильно понимаете, как бывший кмс, констатирую не нужность таких вопросов, если не сказать грубее... Платите денежки, сидя перед телевизором, ну и платите, если не хотите чтобы спортсмены не поменяли амплуа

Галина

я любитель ,сегодня первый раз вышла на проходку ,как же здорово ,себя победить и не высказать, сколько радости ,я могу

Не
Неподарок

Люблю легкую атлетику, но так: без фанатизма, в свое удовольствие. Ну и танцы, тоже без фанатизма, для себя.

Василий Сычёв

Мне приятно было прочитать Ваш ответ ....ну так без особого фанатизма)))

Инесса Самойлова

Спортивная гимнастика, лёгкая атлетика, велоспорт. Я занималась в этих видах спорта, поэтому и нравится !

Инесса Самойлова

Гибкость до сих пор осталась.

Василий Сычёв

Я только подумал о гибкости но .. Вы меня опередили )))

Инесса Самойлова

Гибкость помогает в моей работе...Всю жизнь работаю на стройке.

Василий Сычёв

Вы даже на фото в рабочей спецовке . Уважение. Сам своими руками на хлеб зарабатываю . Знаю каково оно ..

Инесса Самойлова

Это я в Пермской области ходила за грибами.

Ин
Инна

В детстве занималась волейболом. Сейчас на фитнес хожу. Смотрю хоккей, Формулу-1, иногда биатлон и теннис.

Василий Сычёв

Да в Екатеринбурге сильная команда " Уралочка "

Ин
Инна

Да.

Александр Лугин

Бокс.Не так чтоб профессионал .но до союзных первенств доходил.Не то что любимый. но по жизни помогает.

Василий Сычёв

Спасибо за то что не обошли стороной мой вопрос

Александр Лугин

И Вам не хворать.