He
Helen

Почему * Дуракам везёт* *,умеете прикинуться в своём -же теле-👁️🧠,* дураком*..?))😉

Ответы
Володя

"Здоровый человек никогда не терпит, но может перетерпеть.
Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум."

Бо
Боka

Меня грузил шеф работой слесарей, я не был слесарем, они сидели играли в домино и пили. Как-то слесари предложили мне выпить. Я умышленно напился хорошо, шеф мне работу даёт, а я никакой. Он посмеялся и больше не грузил меня

He
Helen

😁

Олег Л0К0С

И да и нет...
Если я действительно дурак, то и прикидываться не нужно,, то есть НЕТ, НЕ УМЕЮ.
Ну а если не дурак, но все же оч похож не него.., то тогда получается ДА

Юрий Лагун

Это самое полезное качество характера, которое я приобрёл в своей Жизни: "Вовремя, профессионально прикидываться дураком."

Vladimir Medved

Серьезная профессия. Высший пилотаж в лицедействе. Меня даже дети расшифровали.

He
Helen

Смеялись?))

Vladimir Medved

Все , и радостно, и надолго после праздника. Да же на улице потом узнавали. Вот , говорят: - Наш Дед Мороз пошел.

He
Helen

Вот, зато запомнилось)

Vladimir Medved

Так праздник же.

He
Helen

Это хорошо)

Евгений Шевченко

Лен, пиши уже нормально? Ты же не китаянка, что радует.. всякую фигню вставлять

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Еще как ))). Сегодня такой дурой прикинулась )), работы не навесили хоть

He
Helen

😁

Иванов Сергей

Наверное, дураки сами порой не понимают, чего именно хотели )

He
Helen

Главное успеть посмеяться и подурачиться))

Сергеич-Орхидеич

Умею. Вышел на профессиональный уровень. Без эмоций могу.

Светлана Спицына

Дурак , дура это талант , пизвсние , дается не каждому

He
Helen

😆

Светлана Спицына

Придурки , это да ,не предсказуемый типочки

He
Helen

Придурки, это прихлебатели, тролли🤣

Алик. Грек.

Даже прикидываться не надо, это дар быть дураком.🤣

He
Helen

🤣

Варфоломей Орлов

на дурак мир держится . а на умных разваливается .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могу под дурочку скосить, когда это необходимо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё хорошо! Котик на дачу поехал, родителями моими на лето. Он уже тут изнывал от жары, долго не отключали отопление. Там ловит мышей. А кошка со мной, в квартире. Она не гуляет, трусишка жуткая и машины боится как огня. )))

He
Helen

А у меня наоборот)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну всё они разные, как и люди) И каждый со своим характером.)

He
Helen

Да)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего вам дня!

Ил
Иллюзия

Не могу...Дураки- это иные человеческие особи!))

He
Helen

))

Денис

😏

Андрей Владимирович

А что у дураков тело какое-то специальное? 😳

He
Helen

Каждому своё, но потроллить любитель вижу😜

Андрей Владимирович

Не без этого... Но беззлобно и, надеюсь, необидно. Так же веселей, не находите? 😁🤝🌷

He
Helen

А это *бабка надвое сказала*😁.троллинг-это тыринг😜

He
Helen

😁👍☀️

Вячеслав Чистяков

я не теле дурак я 20 лет работаю в этой сфере

Раиса Бобкова

Можно иногда дурочку включить..

Vladimir Kirilloff

"А может, и нам тоже включить дурочку? Пишите!: куры передохли, высылайте новый телескоп!"

Зиннур (Октябрьский)

На дураков потому что работают.

Бегимбетова Баянкуль

нееее нет таких способностей)

Улугбек

Дерзайте же, Helen... Дерзайте!!!