Юр
Юрии

Почему некоторые мамаши особенно в маршрутках начинаю кричать и особенно МАТЕРИТЬСЯ на своих детей если по их мнению дети себя не правильно ведут?Что это проявление любви такое?

Ответы
Андрей Рыжков

к сожалению такое в последнее время не редкость....даже и комментировать не хочется...почти как в детском стишке вырастет из .....свин если мама свинья

Астрологиня

Ну видимо их так же и воспитывали, что они применяют такие методы воспитания на своих детях

Евгения Мальцева

а потом удивляются, почему их дети матерятся и ругаются на них? и других людей

Наталья - Челябинск***

обычно это молодые стервозные суки,которых самих материли родители, и мужья)

Елена Садовник

Больше похоже на проявление страха, что о них подумают другие )))

Александра Alexandra

воспитание неправильное такое.....................у мамаш естественно

Анна Довгун

Не воспитанность наверно, а вообще причины разные.

Елена Маркаланина

проявление своей власти над ребенком

Надежда Федяева

нет....это нервы у них ни к черту

Юлия Пономарева

Многое изменилось в этом мире

Иван Кукушкин

какая мама,такие и дети!