Грейсвандир

...содержать птицу в клетке - быть тираном и душителем?... самому обрезать себе крылья?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно так... Вы же понимаете, насильно мил не будешь.. а если ещё и в ежовых рукавицах-то ,без вариантов!!

Грейсвандир

...а я ведь не образно, а буквально - о птицах в клетке!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И я о них... как Вы не старайтесь, она в клетке, даже золотой, и все есть, а смотрит в открытую форточку!

Грейсвандир

..кто летать умеет - тот от этого не захочет излечиться никогда)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно!! Как бы прекрасно не было

Грейсвандир

принято)

Поручик Ржевский

выпустим канарейку на волю в -30?

Грейсвандир

...они же не летают)

Поручик Ржевский

метра три пролетают

Грейсвандир

...3 метра - скорее прыгают)... речь была про Небо) - нельзя живое своей стихии лишать

Грейсвандир

принято)